Бес Джиги (The Devil of Jigs)

Lyrics
Бес с Зеленого Мыса С повадкою лиса Без особого смысла Без гроша за душой Не надеясь на чудо Приходит ниоткуда Заводит свое вуду — Винил под иглой Джига-Игла — нет, не вонзайте Лучше снова играйте Играйте же еще! Была ни была, давайте еще раз Мы сыграем за черных И выставим счет Бес в пыльной одежде Перештопанной прежде С Мыса Доброй Надежды И злых перемен Он хвостом воду мутит Пластинки свои крутит И смертные орудья Калит на огне Джига-Игла — нет, не вонзайте Лучше снова играйте Играйте же еще! Была не была, давайте еще раз Снова поставим на черное И выставим счет Как земля его носит Ведь идол не спросит Какой бишь у нас козырь — Тело или душа? Восковые основы Свободно вздохнут снова И по иглам сосновым Уйдут не спеша Джига-Игла — о, не вонзайте Сколько можно, играйте Играйте же еще! Была ни была, сыграем еще вам Снова выступим в черном И выставим счет Джига-Игла, дай только волю Это вовсе не больно Дальше кружись! Такие дела — это танец для смелых Гляди, как все мы в белом Выходим на бис
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хелависа (Helavisa)