Грустный мальчик (Sad Boy)

МС Сенечка (MC Senechka) & Dequine - Rap, Русский (In Russian)
Грустный мальчик (Sad Boy)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Грустный мальчик» ft. Dequine] [Интро: МС Сенечка] Цифровой человек, ты мне всё расскажи Про космический смех и волшебную жизнь [Куплет 1: МС Сенечка] (Каждый-каждый-каждый) Каждый день я блуждаю среди цифр «Hello, world» будто шифр, кибер-жизнь без ошибок Доступен всегда, не нажимаю «Завершить» Это день в сети или вся моя жизнь? [Бридж: Dequine] Скажи, тебе тоже грустно? В ночи где же наши чувства? [Припев: Dequine] Грустный мальчик, и мне нужна вся твоя любовь Френдов пачки, но я всё так же одинок, а Почти рядом, но не близко Я очень милый, но не знаю, как мне выйти [Постприпев: Dequine] Выйти, выйти, выйти Выйти, выйти, вы-вы-вы… Выйти, выйти, выйти Выйти, выйти, вы-вы-вы… [Бридж: МС Сенечка] Цифровой человек, ты мне всё расскажи Про космический смех и волшебную жизнь [Куплет 2: МС Сенечка & Dequine] Эй, йо, cute girl, wassup, бэйби Вижу сообщения, будто пишут небеса мне Я хочу, чтобы ты мне показалась Выйди из сети, я найду твою реальность Эй, йо, hello, приём, бэйб Наша переписка уже длится полвека Обещала быть собой, но мне всё мешает страх Но ты не остыл и вернул всё назад Меня уже не согревают кнопки ноутбука Я хочу увидеть и потрогать тебя, а не буквы Oh, please, хватит держать сердце в муках Хочу теперь нежно держать твою руку Так незаметно пролетают дни Невысокий рост, я — детка-kawaii Вижу твои кудри, словно sertified dream Когда же будем ты и я в реальности? [Припев: Dequine] Грустный мальчик, и мне нужна вся твоя любовь Френдов пачки, но я все так же одинок, а Почти рядом, но не близко Я очень милый, но не знаю, как мне выйти [Постприпев: Dequine] Выйти, выйти, выйти Выйти, выйти, вы-вы-вы… Выйти, выйти, выйти Выйти, выйти, вы-вы-вы…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)
- Dequine