Рэп 2 (Rap)

МС Сенечка (MC Senechka) - Rap, Русский (In Russian)
Рэп 2 (Rap)
0 Plays
Duration: 3:17
Lyrics
[Текст песни «Рэп 2»] [Припев] Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт [Куплет 1] Окей, окей, из колонок бас-бас Я примерил твои кроссы, и они мне как раз I like, дай мне свой байк Прокачусь с ветерком, это тест-драйв Ай-ай-яй-яй-яй Прокачусь к тебе на блок Поставлю треки на стоп, вычищу блох Покажу real hip-hop Ну, мэн, ты врубись и всё в таком флоу, let's go [Припев] Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт [Куплет 2] Оу, е, оу, е, всем передаю привет Like this and like that, да мне нравится темп В рэпе как Илон Маск, но не сделал PayPal Если не хватает кэша, заполняю пробел Будто Билл Гейтс открываю тебе Windows В первом — стиль, во втором у тебя вирус Oh shit, нужен hard restart Нужен pimp your style, на раздачу стиля ты опоздал [Припев] Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт [Куплет 3] Ей так нравился мой флоу, она забыла кто я На прицеле рэп, всё под контролем Baby, hold up, aren't you moving fast? Мне двадцать, и мне не нужен стресс Чек, бэйби, чек, бэйби, чек, и ещё один Я кидаю на стол, но я голоден Чем я больше беру, тем я больше хочу Big mood, мне нет дела до чувств [Припев] Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт Детка-детка, я учитель, так что руки на стол Рэп-рэп — как religion, проповедую хоп Bounce-bounce — no collision, я котирую сорт Для бэйби я Гарри, для них — Волан-де-Морт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МС Сенечка (MC Senechka)