всё получится (everything will work out)

Album cover art for "всё получится (everything will work out)" by маяк (mayak)

маяк (mayak) - Pop, Русский (In Russian)

всё получится (everything will work out)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «всё получится»] [Куплет 1] Всё, всё, всё получится Ты делаешь глубокий вдох Осенняя хандра бежит к тебе. переполох Жизнь порой как по кольцевой, как по кольцевой Друзья, работа, сон, агрессия обиженных И твой любимый человек вечно поникший Не нужен никому ты и сам себе Находишь смысл убиваться в своей голове Ну что с тобой не так? хочу поговорить Я знаю тебя станцию, пора бы выходить Ну что с тобой не так? давай ещё кружок И машинист ускорит ход, ускорит ход [Припев] Пустой вагон в метро Мы с тобою никто Друг другу никто Поезд следует в депо Ты на дно, и я на дно Ты на дно, и я на дно [Куплет 2] Старые вагоны, со светом перебои У тебя который день загоны, загоны, загоны У тебя все плохо, наперекосяк И твои друзья в субботу — водка и табак У тебя обиды, зарплату недодали И твоя любовь сейчас с другими на диване Кажется, что жизнь сплошная лотерея Где ты тот билетик, на котором всё вроде бы верно Просто не получил свой заслуженный приз Потому что твой компьютер перегрелся и завис Никто не виноват, никто не виноват Жизнь умещает в себе рай и сущий ад [Бридж] Ну что с тобой не так? Ну подними глаза Я так хочу тебе сказать, что всё не зря Что всё не зря Что всё не зря Что всё не зря [Припев] Пустой вагон в метро Мы с тобою никто Друг другу никто Поезд следует в депо Ты на дно, и я на дно Ты домой, и я на домой Поезд следует в депо Ты на дно, и я на дно Ты домой, и я домой [Аутро] Всё будет хорошо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • маяк (mayak)