дефект (defect)

Lyrics
Language:
[Текст песни «дефект»] [Куплет] Я разобью до крови твоё лицо и убьюсь Когда затикают часики и закончится пульс Остынет ярость и солнце, настанет зима Я поцелую тебя перед сном и для сна Своди на нет разговор, на нормально и ладно Я разобью, я убью, если хочешь и надо И рано станет тепло, слёзы ринутся градом А над Ленинградом печаль и твоя юная грусть Наш самый первый февраль, учащённый пульс Я не вернусь никогда, никогда не вернусь [Припев] Души моей тоска, тоска Ты вспоминай меня хотя бы иногда, ну иногда Души моей ты тяжкий груз, болезнь на ве-е-ек [Аутро] Дефект Дефект Дефект
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- маяк (mayak)