Шаг вверх (Nou Camp)

Album cover art for "Шаг вверх (Nou Camp)" by MastHead

MastHead - Rap

Шаг вверх (Nou Camp)

0 Plays

Duration: 2:10

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Шаг вверх (Nou Camp)»] [Интро] Моя студия дома — это Nou Camp, е Nou Camp Mes que en Club [Куплет 1] Моя студия дома — это Nou Camp Скажи, как осознать себя, я живу наугад Мой город рэпом не живёт — я ставлю его на карту Осень дала понять, что сложно мне будет без транков Вся индустрия на плечах — сказалось всё на осанке Как оказалось, сила в том: не сдаться будучи слабым Не потерять себя в их гонках, в золотой лихорадке Я ща икона, раньше lame — похоже, всё-таки апаюсь Люди подходят, просят фото — для меня непривычно Мне говорит бро: «ты звезда», а я не вижу отличий Если за музыку — качество, купюры — количество Их рэп давно не впечатляет — за ним нету личности Пустые треки, чтобы просто приносили побольше Я не хочу дропать музло с позиции, что «я должен» Не ощущаю себя VIP'ом, даже будучи в ложе Он называет себя GOAT — я не вижу в нем рожек Чтобы я смог им дать огня — мне не нужен их розжиг Моему росту на битах позавидуют дрожжи Когда писал «О, небо…», правда, — это было до дрожи Я положился на себя — в их мире так не положено Нахуй припевы, я в куплете ща выложу душу Нахуй их рэп, если их рэп слишком тяжело слушать Я Станиславский на битах, я не верю в их трушность Когда сияешь очень ярко, быть рискуешь потушенным I'm rapping like usual But it attracts so much attention Он говорит: «моя музыка up next», but that's the same shit Все сны стали вещие Freestyle, но ща уже делаю вещи Я помню все то, что прошло мимо нас, но оставило трещины [Бридж] Кольца на пальцах, я ща в 23 и делаю step up Большой игрок в своем городе Брат говорит, я живая легенда Нахуй твой cee, я Владимирский Централ Я CEO в своём маленьком гетто Боссы поднялись, больше не на бедном Спасибо Богу, мы сделали это [Куплет 2] Черный спайдер по трассе — немецкий coupe Я не могу себе сказать то, что я не могу Before I never been the first, ну, а теперь я тут Приоритет среди целей — поехать в тур Я дал в релизе что уместно, и что уместилось В земле для всех хватит места, хоть мы не просили Дождь моросил, а на уме мысли «как же красиво» Я каждый день, чтоб жить нахожу в себе силы [Аутро] Моя студия дома это Наугад Город на карту Сложно мне будет без транков Я ща икона, раньше lame — похоже. всё-таки апаюсь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MastHead