Если завтра меня не станет (If tomorrow I am gone)

Lyrics
[Текст песни «Если завтра меня не станет»] [Интро] Сколько песен, песен, песен А что будет, если завтра меня не станет Не станет.. [Куплет] А что будет, если завтра меня не станет Сколько песен я оставил и сколько останется Буда вряд ли упомянет в своем сотом фристайле Хотя может пожалеет, что в фите отказал мне Возможно выйдет пост на РиПе с подписью рип О моем творчестве тогда может услышит Крипл Фэны испытают разных эмоций палитру Кто-то забудет обиды, кто-то разделит по литру Все роялти оставлю маме и Яне - пусть делят Не оставил много радости - оставлю им деньги Пусть выглядит как откуп, но это самое ценное Обидно, что не смог дойти до поставленных целей Маркул скорее всего что-то, да выложит в сторис Даже Крид не пройдёт мимо всей этой истории Флом запустит стрим, чтобы зачекать мой альбик Я думаю он будет точно 70+ бальный Рекомендую меньше слез, больше стримов на релизах Чтобы тогда «никчемный рэп» в их глазах окупился Артисты, сделайте фест в мою память И чтобы в конце с голограммой мои треки играли [Куплет 2] Ну, а пока мне еще рано наблюдать это свыше И я надеюсь что я это никогда не увижу Меня привлекает старость - я люблю эти бабки А еще я люблю Яну, она ждёт чтоб сказал это В моей грусти мотивы рождаются странные Кэффы упали, салютую всем кто на нас ставили Целеустремленный малый, я буду бить до нокаута Я буду двигать пока сердце считает путь праведным [Припев] А что будет, если завтра меня не станет Сколько песен я оставил и сколько останется, сколько останется? А что будет, если завтра меня не станет Сколько песен я оставил и сколько останется, сколько останется? [Аутро] Сколько оста, сколько останется?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead