Кино (Movie)

Lyrics
[Куплет 1:] Написан сценарий, главный герой, что всегда уязвим(слабый) Это давит на жалость, но зато люди считают своим(братан) И чтоб не случилось он всегда будет дальше идти(дальше) Это очень банально, но он проживает всё это один(один) Сколько всего испытаний? Сколько слез он уронит?(сколько?) Сколько бесцельных скитаний в вечной дороге до дома?(сколько?) Сколько минут на экране? Сколько все это стоит? (Сколько минут на экране? Сколько?) [Припев:] Если жизнь - это кино, мы расставим много камер Свой запишем эпизод и увидем на экране Нам когда-то повезёт, но пока мы снова в баре Заливаем алкоголем паузу в момент рекламы Если жизнь - это кино, мы расставим много камер Свой запишем эпизод и увидем на экране Нам когда-то повезёт, но пока мы снова в баре Заливаем алкоголем паузу в момент рекламы [Куплет 2:] Путь - так сладок, но сколько в нем досады Не каждый пройдёт его весь до конца, со светлой надеждой в завтра Но не герой, он не знает сюжета, не знает дороги, но верит в перо(верит) Ему не важны эти деньги, важно дело и остаться собой И вот переломный момент либо идти, либо остаться на дне(на дне) Он верит в успех, но много других кто не верит вообще(нет) Не слушайте их! Верьте в себя, ведь все впереди У каждого роль, ну так снимите свой фильм! [Припев:] Если жизнь - это кино, мы расставим много камер Свой запишем эпизод и увидем на экране Нам когда-то повезёт, но пока мы снова в баре Заливаем алкоголем паузу в момент рекламы Если жизнь - это кино, мы расставим много камер Свой запишем эпизод и увидем на экране Нам когда-то повезёт, но пока мы снова в баре Заливаем алкоголем паузу в момент рекламы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead