Карпов (Karpov)

Lyrics
[Интро] Лейтмотив НТВ2010, Skur-skur-skur [Припев] Я антигерой их рэпа, чувствую себя как Карпов Моя музыка жива - я убиваюсь в этих партах Мы с ним разной были крови, но он реально стал мне братом Мы забрали что хотели, значит правда было надо Если богу было надо, значит это было к лучшему Помню как в беде всегда молил благополучия Этот парень - воздух, разгоняет только тучи Если ты броукбой - у тебя вряд ли что получится [Куплет] Белый че то там пиздит, но у меня есть шутер Я не про CS, бро не притерпит твоих шуток Я не про HS - у меня карты, будто шулер Слушаю их рэп, они пиздец воображули Он ждёт от меня реакцию, походу он мой зритель Ненавижу русский рэп - я токсик + я критик Сорри, босс, но 6 за трек, надеюсь не в обиде Во мне это зло, но я надеюсь не обитель Настоящий, братик знает, могу зарыдать при нем Панчи - Тайсон, отвечаю, я не шарю за приемы Переточенная травма, я не шарю за приемы Только чистые купюры - не торгую запрещенным Если с рэпом не прокатит, я возьму инт на АМе У меня есть фэн дедуля, я легенда поколений Зашугал лохов до тиков, это был блять poke оленей Я щас где-то высоко, они все мне по колени [Припев] Я антигерой их рэпа, чувствую себя как Карпов Моя музыка жива - я убиваюсь в этих партах Мы с ним разной были крови, но он реально стал мне братом Мы забрали что хотели, значит правда было надо Если богу было надо, значит это было к лучшему Помню как в беде всегда молил благополучия Этот парень - воздух, разгоняет только тучи Если ты броукбой - у тебя вряд ли что получится [Аутро: Карпов] "Я из этого мира, только из самой грязной его части"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead