Счастье? (Happiness?)

Lyrics
[Интро] Е, 2-0-2-3, Mast Спальному району также все снятся кошмары [Куплет 1] Спальному району также все снятся кошмары Спальный район засыпал когда мы выступали Все фонари загибались, но также сияли Мы с пацанами загибались - теперь мы сияем Йоу и нас вперед двигала только мечта Я хотел полный зал, чтобы согреть их сердца Всем тяжело дается вера, если вера в себя Но если все вернуть, то я бы сделал все также Я на битах себя не чувствую важным Мне было похуй что скажут, я не слушаю падших Повсюду звон монет или же шелест бумажек Художник должен быть голодным и немного продажным На нашей улице сезам тоже будет праздник Судьба оскалилась на нас, ведь мы ее дразним Всем воздается по заслугам, как в той самой басне "Но что значит счастье?" [Бридж] (Наше счастье прямо пропорционально нашей совести Той степени следования жизни по совести Насколько это возможно) [Куплет 2] Я не голодный до денег, но просто хочу чтобы близкие ели Я не голодный до цели, но хочу запрыгнуть в свой новенький мерин Вся правда на микро и он мне верит В дорогой тачке на папины бабки ты не станешь самоуверенным Молодой ублюдок я запрыгну в Benz Цепи сверкают это diamond glass Все что у меня блять есть - только песни Я такой же как ты, но известней Я такой же как ты, но я честный Совесть и честь, нет места для лести Хочешь поспорить - сначала добейся (Ну вообще я за конструктивную критику) Хахаха, мной гордился бы мой пахан Shit Talk - фууу на микро пахло Черный цвет Шевроле Тахо Папапа и нет петуха Твой рэп блять это чепуха Так рифмовать это ерунда [Аутро] А вообще ненавижу Face и Юрия Дудя (Иногенты) Нахуй их
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead