Для улиц (For the Streets)

Lyrics
[Текст песни «Для улиц»] [Интро] FORDASTREETS [Припев] Всё, что для улиц — никогда не заиграет в мажоре Я могу схавать всех их МС и не стану прожорливым Пушечка на майке, будто Санти Касорла У меня целый арсенал, если касательно слова Если касательно слова, ты — показатель позора Я показатель 10 текст, пока присядь для разбора Пока «Богам» бока не жмут им не по статусу роба «В стакане лин» — Блять, чел, ты даже не пробовал [Куплет 1] Они смешные, а я смешанный — я тайп русский рэп Бро, их успешность — понавешать себе Cuban Link цепь Они излюбленно пиздят, но только лишь о себе «Париж–Милан» — парниш не мал ли, принижая их всех? Я все это время снимал, теперь пора их натягивать Я знаю в русском рэпе пидоров — бро, я шарю за вайперов Альбомы на 20+ треков, только сколько не всратые? Можно стелить жестко и дома, если ляжешь на западе [Бридж] Я не гонюсь за их респектом — одобрение для удобрения Пусть сами для себя решат, что для них прения иль премия Когда-то пел: «Момент настал» — теперь настало моё время [Припев] Всё, что для улиц — никогда не заиграет в мажоре Я могу схавать всех их МС и не стану прожорливым Пушечка на майке, будто Санти Касорла У меня целый арсенал, если касательно слова Если касательно слова, ты — показатель позора Я показатель 10 текст, пока присядь для разбора Пока «Богам» бока не жмут им не по статусу роба «В стакане лин» — Блять, чел, ты даже не пробовал [Куплет 2] Кажется кашель намекает прикупить новые бронхи Вы закончились на улице — They are get donked Я Pudge под соточку винрейта — обойдемся без прикормки Ты хочешь рэповать без панчей, но как же, ведь весь прикол в них А я бы спел, но больше ща мне импонирует свой рэпчик Они несут полнейший бред, порою хуже, чем у Певчих Политота, пали та тут, ты видишь пушечку на вещи Я не хочу стрелять особо, но хули если так вышло [Аутро] Всё, что для улиц — никогда не заиграет в мажоре
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead