Классика (Classic)

Lyrics
[Текст песни «Классика»] [Интро] Е-е-е-е, MastHead, прямиком из Твери Слушайте рифмы Классика, на этом бите слышу Лочи По ночи замкнуть очи порою сложно очень Меня так бесит эта тупость [Куплет] Классика, на этом бите слышу Лочи По ночи замкнуть очи порою сложно очень Меня так бесит эта тупость Но кто на что заточен Они задрочены лекалами, легавыми Я уникален, будто галлюны Цекало Нам до луны не мало, но космос мрачен С дороги стоит иногда сворачивать Смотрел «Белый плен» по телику, а он был на улицах Вроде песенки поют, так че они рисуются? И то, и то типо пишут Если ты дохуя строитель - тогда кто всевышний Лишние тыщи делают морально-нищим Днище в поиске себя, я поиске для мозга пищи Пизже меня МС ты уже вряд ли сыщешь Бриллианты этой ниши Я не пел бы на TV - я не тем мотивирован Мой нарратив внутри тратила - пройди разминируй Не получилось? Понимаю, все бренное - чинно Нас научили понимать, а как жить не учили Аканжи, но мой сити далеко не Манчестер Пока живой хочу нести знамя доблести, чести Пока живой я покажу им что такое творчество Пока живой не опозорю отчество А дальше только боги знают Жизнь, та еще квадроберша - ебусь с ней догги стайл [Аутро] Я не спал - неспроста, я у всех на устах Просто представь им бумага, а мне бериста Им рестарт, ну а я, чтобы не перестал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead