Карусель (Carousel)

Album cover art for "Карусель (Carousel)" by MastHead

MastHead - Rap

Карусель (Carousel)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Карусель»] [Интро: MastHead] Там, где было.. Там, где было очень холодно [Припев: MastHead] Там, где было очень холодно - вечный оскал на лицах Мы не прем против закона и не побежим в полицию В стойке стою на своем - много весят мои принципы Горжусь, что здесь живу - не угораздило родиться Бро, я не бывал в отделе, похуй кто они на деле Я живу этим музлом - эмоций не было поддельных Видел их потенциал, что утопился в опасениях Видел тех кто навсегда остался в своей карусели [Куплет 1: MastHead] Видел, как район взгревал и пацы нагревали ложку Видел, как район дарил любовь, тем кто остался брошенным Как район щадил людей, что жили своим прошлым Я напою, чтобы район забыл все свои сложности Эти вызовы судьбы - просто очередной этап Черный Prado по району, бро, он выглядит, как танк Они все типо «как так?», те кто не видели амбиций Если говоришь «как так?» перечитай мои страницы [Бридж: MastHead] Вечная мерзлота Я таял в облаках Летая стаями Мы не считали дни [Припев: MastHead] Там, где было очень холодно - вечный оскал на лицах Мы не прем против закона и не побежим в полицию В стойке стою на своем - много весят мои принципы Горжусь, что здесь живу - не угораздило родиться Бро, я не бывал в отделе, похуй кто они на деле Я живу этим музлом - эмоций не было поддельных Видел их потенциал, что утопился в опасениях Видел тех кто навсегда остался в своей карусели [Куплет 2: 1karti] Я видел тех, кто проживал горе за прошлое содеянное Видел тех, кто предавал - в итоге сам был ими предан Видел тех, кто - на команду, я - на себя всегда надеялся Они готовы изначально на второе, я забираю первое Я делаю деньги от страха, в семью приношу монету У меня не было приставки, меня забирало гетто Я видел тех, кто не добился и считал выхода нет Я выходил в мыслях в окно - рисовал у себя на ветках [Бридж: 1karti] Скажи мне, как убить то чувство, что так больше жить не хочется Кажется повзрослел, теперь называют по отчеству Шрамы и раны жизни отражаются в моем почерке Боюсь такую жизнь, чтоб «пустота» в био после прочерка [Куплет 3: 1karti] Фарма уже не хилит при развитии жесткой паники Я филю себя Кркичем, но смогу найти в себе варики Помню, я в одиночестве крутил на максимум моники Слушая «Карму» и проливая слезы на фоне [Припев: 1karti] Бро, я не бывал в отделе, похуй кто они на деле Я живу этим музлом - эмоций не было поддельных Видел их потенциал, что утопился в опасениях Видел тех кто навсегда остался в своей карусели

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MastHead
  • 1karti