Худший друг (Worst friend)

Masha Hima - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Худший друг (Worst friend)
0 Plays
Duration: 3:30
Lyrics
[Текст песни «Худший друг»] [Куплет 1] Я так хотела оградить тебя от своей грусти На что ты называл меня бесчувственной Говорила правду только всегда, но ты Уже привык так чувствовать себя обманутым Ты не скучаешь ни капли, я тем более И друг без друга нам зимой было тепло вполне В своем выборе не сомневались ни на миг И что это неправда понимаем оба мы Я не надеюсь вернуть — это неповторимо Все те моменты, что ты дарил мне Не повторить и боль, что я принесла тебе Но ты любил меня такой необязательной Да что уж там, забыли, просто видеть тебя рада И в глубине души, ты знаешь, это правда И ты угадаешь, что это тебе легко Так подними трубу и набери мой телефон [Переход] Я так хотела бы сказать Просто затем, чтобы ты знал [Припев] Ты прав прощай навсегда, мой худший друг Я запомню тебя ветром лета Ты прав прощай навсегда, мой худший друг Была любовь ли это? Нет или да? [Куплет 2] Ну чё там, кричать опять что ты не прав? Да к черту! Глаза смотрели из-под чёлки Ты перечеркивал меня, окей, вот маркер Но если бы это все было только на бумаге... Тогда бы честно ненавидел меня дальше Тогда бы мне хватало тебя в карандаше Я рада же хотя бы тому, что остался у меня в памяти Все набивая рот свой космостарсом Там, где ещё играют «Легенды про...(Интро)» Где ты опускаешь глаза в пол метро Я чувствую, ты счастлив, ах, тебе больно? А я так, типа, в радости от той выпитой крови Да меня кроет до сих пор, чем дальше — чаще Я так не ценила до конца настоящее И ты угадаешь, что это тебе, легко Но я молюсь, чтобы ты не помнил мой телефон [Переход] Я так хотела бы сказать Хотя и так ты знаешь сам [Припев] Ты прав прощай навсегда, мой худший друг Я запомню тебя ветром лета Ты прав прощай навсегда, мой худший друг Была любовь ли это? Нет или да? [Куплет 3] И да, пожалуйста, больше не приходи ко мне во снах Сам быть медикаментом мне устал ведь Страхом пропитав в постах ложь Давай, на бис опять попробуй впарить свою ненависть мне Да... Уже не жду ни слова в свою сторону Ты врешь всем и себе организованно Будто не были парой, и фигня, что при виде меня ты будто ставишь перед собой аквариум Барьер, меня нет, и по вечерам Кажется моментами, лето то было вчера Нет-нет-нет, уходи вон, мне впору Вполне обходиться с тобой без разговоров Там, тебе где-то теплее с холодом А той во сне приласкает голову ладонь Орать в след, что нас нет Что нас нет, что нас нет [Предприпев] Нас больше нет, нас больше нет Нас больше нет Да я заставлю всех думать об этом Так же, как когда-то ты меня [Припев] Ты прав прощай навсегда, мой худший друг Я запомню тебя ветром лета Ты прав прощай навсегда, мой худший друг Была любовь ли это? Нет или да? [Аутро] Мой худший друг Была любовь ли это? Нет или да?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Masha Hima