Лох (Fool)

Lyrics
[Текст песни «Лох»] [Куплет 1] Просто в голове застрял извращенскими мыслями В ожидании светлого, чистого В голове расставить по полкам все твои фото Умоляю, надень футболку! Я хочу сосаться в падике Для твоих рук становиться гладенькой Боже, как я хотела сосаться неистово С чёрной дырой твоего эгоизма Но как запомнить, что ты мудак И забыть, как твёрд до утра? Разошлись два айсберга. Ни хера у них не вышло Тут ни при чём океан (Ау) Ты говоришь: «На фоне всех твоих бывших я — сраное днище» Но ты снова пьян И ты ищешь такую, как я [Бридж] Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так, лох? Да что с тобой? Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так? Ты сраный лох! Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так, лох? Да что с тобой? Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так? Ты сраный лох! [Припев] Прости, но ты достойна большего Большего, большего, большего Прости, но ты достойна большего Большего, большего, большего (Это точно) [Куплет 2] Теперь так Пиво и корюшка с корешем, икорочка с водочкой «Три корочки», полочка Куда же делись прогулочки, сволочь? Я дурочка. Что вообще ждать от будущего с овощем? Я помню нас с тобой смеющихся, по уши влюблённых и ебущихся А вижу нас душных и тонущих Ты видишь меня то ревущей, дотошной, то самой лучшей… Чё, сука, накушался дошиков? Окей, что с ним, гугл Я так хотела в Питер, он пришёл в Москву Серый дождик долго литься будет в пол со скул Я ору в трубу опять тебе: «Алё, паскуда» А ты чё там не в сети, а? С кем сидим? Да ты такой мудак, как и твой ебучий Типси Тип И склад таких же рэперков А я всегда любила рок Не то что ты, сраный лох [Припев] Прости, но ты достойна большего Большего, большего, большего Прости, но ты достойна большего Большего, большего, большего [Куплет 3] Он сказал: «Ты достойна большего Я не хотел с тобою ссориться» Конечно, спасибо за ощущение себя ничтожеством И за бессонницу Он говорил, что позвонит, но его время истекло Но он же был таким хорошим парнем, нет, он просто был холостяком (Был холостяком) [Аутро] Лох Что с тобой? Что с тобой не так, лох? Да что с тобой? Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так? Ты сраный лох Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так, лох? Да что с тобой? Что с тобой не так, лох? Что с тобой? Что с тобой не так? Ты сраный лох
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Masha Hima