Витамины в таблетках (Vitamin tablets)

Album cover art for "Витамины в таблетках (Vitamin tablets)" by Masha Hima

Masha Hima - Rap, Россия (Russia)

Витамины в таблетках (Vitamin tablets)

12.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Витамины в таблетках»] [Интро] Ну в общем, будет любовь, дети, дом и камин И я съем Пиковит перед сном с холодным чаем А утром вся эта… [Припев] Витамины в таблетках и мечты обрывками Тлел камин, копила на билет к любви Тёплое лето пело мне: «Не замерзай» Но оказалось, я не Герда, а ты не мой Кай Витамины в таблетках и мечты обрывками Тлел камин, копила на билет к любви Тёплое лето пело мне: «Не замерзай» Но оказалось, я не Герда, а ты не мой Кай [Куплет 1] Зима. Мистика выцвела. Где же письма? Только статусы и песни. Опять снился Твоя милость. Спасибо за любовь в скриншотах Шестое. Листья жёлтые. Да пошёл ты! Шов дымит на душе. Надо же, ты паришь-таки — Как опарыши, ворошишь останки могил Я не просила: «Помоги», ты покинул сам. Сил Не хватило сжечь мосты, когда ты меня слил «Путь к свету», — тебя не было и нету Из тебя хреновый Эдвард, ты меня предал «Через километры», «Верь мне» — снова маски Не издевайся! Поверила, как ты просил И где мои семнадцать? Я вроде не люблю тебя Но мутит на первой минуте с мыслей о лете И смысл мне лететь? Забыть глаза твои И за бортом я лишь хочу начать жить заново [Припев] Витамины в таблетках и мечты обрывками Тлел камин, копила на билет к любви Тёплое лето пело мне: «Не замерзай» Но оказалось, я не Герда, а ты не мой Кай Витамины в таблетках и мечты обрывками Тлел камин, копила на билет к любви Тёплое лето пело мне: «Не замерзай» Но оказалось, я не Герда, а ты не мой Кай [Куплет 2] Мне в кайф — ты боялся понимания Пропала твоя мания, но виновата вообще я Моё прощение — крылья с общипанными перьями Теперь оно таким тебя достойно вполне Мы ли были дети планет? Видимо, нет И порой под литрами будто и не болит… Бред Ты так хотел, чтоб я не мучилась Но кто тебе сказал, что ты вправе играть с моими чувствами? Считай до десяти, но во мне и так нет тепла Утекай со смесью желчи и энергетика Нет дела до тебя? О, это неправда Горе, я знаю e-mail и пароль малого брата Горит online твой. Ты паранойя, я в норме Тебе героем быть, а я явно не пара Ною Ты прав, я ною, более того, виню без повода Я вру. Только оставь в покое голову [Аутро] Да, я буду лишь с тобой Тебе ли не знать, как одиноко зимой? Да, я буду лишь с тобой Не надо, молчи! Только с тобой навсегда-всегда-всегда

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Masha Hima