обнять (to hug)

Lyrics
[Текст песни «обнять»] [Куплет 1] Ты был просто одинок, думала, что ты мой друг Будто осенний листок, дёргало от твоих рук Но в Нахабино всегда в лампочке в форме луны Тебя кто-нибудь ебал, не одна, не две, не три Как бы ты красиво сдох, будто мы снимаем фильм Задушить тебя чулком, запечатать в формалин Я хочу, чтобы ты сдох в середине февраля Я хочу, чтобы ты сдох, как я сдохла без тебя [Припев] Меня до сих пор тошнит от всех, кроме тебя Я ненавижу тебя, но так хочу тебя обнять Меня до сих пор тошнит от всех, кроме тебя Я ненавижу тебя, но так хочу тебя обнять [Куплет 2] Я-а, ненавижу каждый сон, каждый сон с твоим еблом Как порезать себя: вдоль или лучше поперёк? Не хотела без тебя жить на ёбаной земле Теперь не хочу на той, по которой ходишь ты Как не сдохнуть прямо тут и не сдохнуть от тепла? Твоих добрых глаз и рук на ногах каких-то баб Я хочу, чтобы ты сдох, чтоб стеклянные глаза Навсегда застыли, будто смотришь только на меня [Припев] Меня до сих пор тошнит от всех, кроме тебя Я ненавижу тебя, но так хочу тебя обнять Меня до сих пор тошнит от всех, кроме тебя Я ненавижу тебя, но так хочу тебя обнять
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Masha Hima