я просто замёрзну (I’ll just freeze)

Masha Hima - Pop, Русский рэп (Russian Rap)
я просто замёрзну (I’ll just freeze)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «я просто замёрзну»] [Припев: Masha Hima] Я просто замерзну, и мне поебать Может, я вообще рождена не для Не для того, чтобы меня кто-то любил На твоём втором этаже темнота Но я вижу в ней, как ты в меня играл Я больше не люблю тебя и не чувствую вины [Куплет: Masha Hima] Ты оставил, ты оставил меня здесь подыхать Без единого словечка, еблан Пошёл на хуй со своим «Ну ты как?» Я как та, на кого тебе поебать Я не сдохла на крыльце у тебя Я не сдохла в СПб, в МСК Я не сдохла на Лиговском, 50 Ломала руки, чтобы не приползти к тебе, не рыдать Ты меня вспомнишь своим ёбаным, лицемерным «Ты как?» Ведь я на фоточках такая вылизанная пизда Я полюбила себя конченой, высмеяла себя Я охуеть как заслужила теперь в себя поиграть Я вижу всё сквозь ёбаный невротизм и тупой маразм Я вижу в темноте, к ней наконец-то привыкли глаза Ты меня видишь только в сетке и миленьких париках Ты меня видишь, но по факту не видишь ты ни хуя [Бридж: Masha Hima] «Ты влюбилась просто в образ», — ну да Может, скажешь, кто его рисовал? Обосрал мою любовь, уебан Я приберегу её для себя Я могла бы послать на хуй себя Просто в шутку, как шлют на хуй друзья Я могла бы послать на хуй тебя К чему откладывать, сделаю это прямо сейчас [Припев: Masha Hima] Я просто замерзну, и мне поебать Может, я вообще рождена не для Не для того, чтобы меня кто-то любил На твоём втором этаже темнота Но я вижу в ней, как ты в меня играл Я больше не люблю тебя и не чувствую вины (Я просто замерзну) Я просто замерзну, и мне поебать Может, я вообще рождена не для Не для того, чтобы меня кто-то любил На твоём втором этаже темнота Но я вижу в ней, как ты в меня играл Я больше не люблю тебя и не чувствую вины [Скит: Артём Ермилов] Почему бывший появляется, пишет о любви и потом пропадает? Ща будет немного неприятненько. Он тебя использует, неосознанно, но при этом использует тебя как эмоциональную помойку. Да, в какой-то момент времени у него идут дела не так, как планировалось, выходит ситуация из-под контроля, земля уходит из-под ног. И он начинает сомневаться в себе, как в человеке. Думает, я какой-то тупой, я какой-то уебан, чё-то со мной не то, и ему нужно срочно найти где-то подтверждение тому, что он классный и молодец. Как правило, это легче всего сделать, легче всего найти это подтверждение там, в прошлом. Как нас кто-то любил, где мы любили, где всё было классно. И вот он пишет тебе: «Блин, так соскучился», ты ему пишешь: «Привет, тоже». Он такой: «Ну всё, я классный, а ты иди на хуй». И так он будет делать по кругу до тех пор, пока тебя не заебёт, либо пока для него твоя значимость не станет равна нулю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Masha Hima
- Артем Ермилов (Artem Ermilov)