За семь вёрст (For seven versts)

Lyrics
Language:
Я бегу от себя,бегу от проблем,чтобы я не делал не выходит совсем Дом это клетка,дом это плен,я хочу навечно укрыться во тьме Вся жизнь в темноте,первый ненавистник людей На улицу б не выходил если б не те Обстоятельства,которые влекут обязательства,и я снова в бегах... Они говорят,что дело в деньгах и если ты нищий,заканчивай нах,каким бы тут не был твой альманах, твоё дело крах,разбрасывай прах Если родился ты в узких кругах,то обязательно быдло,мудак Твои постулаты так нахуярится чтобы мозг отказал и ты больше не смог Хук: За семь вёрст,убежать за семь вёрст,от себя,за семь вёрст,а зачем,за семь верст,я не знаю,за семь вёрст,просто так,за семь верст Далеко?Далеко!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found