Пляс в COVID-19_Plyas v COVID-19

Album cover art for "Пляс в COVID-19_Plyas v COVID-19" by Lucky White

Lucky White - Rap

Пляс в COVID-19_Plyas v COVID-19

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни: Пляс в COVID-19] [Мост] Я набрал новый вес, чуть-чуть, незначительно Я закрыт долго в дом так, что лезла щетина Но душа просит в пляс, что же делать? Мочи ноль Этот танец заразителен, но правда он чудной [Припев] В пляс, вот куда моя душа сейчас мчит Пляс, вот куда моя душа сейчас мчит Пляс, вот куда моя душа сейчас мчит Пляс, вот куда моя душа сейчас мчит, пляс [Куплет 1] Нафиг этот дом, я хочу гулять, в этом мы с тобой - одинако (ВЫ) Вирус всех достал, загоню салам, молодцы врачи- ординато (РЫ) Маску не ношу, уже мочи нет, хотя говорят, вроде, надо (бы) Каждый, кто из вас, помогал с ковид, то конечно так, ордена да (был) Сидеть дома наказал всем, когда был там, Мэр Собянин Но прогнал бы мерса, пофиг, без прогона мерс завянет Я в надежде, в съемной хате, что меня то не затронет Потерял время затворник, принял пятницу за вторник Сегодня в плясе, в городе, а йо, там символ марципана Девка сегодня дала мало, всегда сильно отсыпала Хорошо тот заработал, банчит кто Наркотиками? Все что взял с собой сегодня, только лишь на входе камень [Мост] Я набрал новый вес, чуть-чуть, незначительно Я закрыт долго в дом, так, что лезла щетина Но душа просит в пляс, что же делать? Мочи ноль Этот танец заразителен, но правда он чудной [Припев] В пляс, вот куда моя душа сейчас мчит В пляс, вот куда моя душа сейчас мчит В пляс, вот куда моя душа сейчас мчит В пляс, вот куда моя душа сейчас мчит [Куплет 2] Не могу объяснить покалывание Я ковид топил в бокалах, те бокалы во мне Поиметь как минет, я прохавал вдвойне Не включаю телевизор, жить похабно в войне Я хочу, чтобы опыт был положителен И за вируса не видит меня Прага жителем Если наберешь раскуримся, да я едва сольюсь Бро, живя в Калининграде не попасть в евро союз Не могу попасть туда сейчас, в виду ограничений Забираю весь угар в округе, ведь угар ничейный Приглашаю всю Россию от Калины, Магадана Раскачаем жирным танцем, страна будет благодарна [Мост] Я набрал новый вес, чуть-чуть, незначительно Я закрыт долго в дом, так, что лезла щетина Но душа просит в пляс, что же делать? Мочи ноль Этот танец заразителен, но правда он чудной [Припев] В пляс, вот куда моя душа сейчас мчит Пляс, вот куда моя душа сейчас мчит Пляс, вот куда моя душа сейчас мчит Пляс, вот куда моя душа сейчас мчит [Аутро] В пляс, в пляс В пляс, в пляс В пляс, в пляс В пляс, в пляс

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Davip