Менталитет.kz_Mentalitet.kz

Album cover art for "Менталитет.kz_Mentalitet.kz" by Lucky White & Pizdectroki

Lucky White & Pizdectroki - Rap

Менталитет.kz_Mentalitet.kz

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни: Метналитет.kz] [Интро] Нам нужно всё и сразу, да нам нужно наскоряк Упрямо идём к цели, на своём мы настояв Прожжённые все жизнью будто выпив на спор яд Сжигаем всё мы быстро, потому у нас голяк [Припев] Я не знаюсь с богачами, не знаком с буржуазией (я бы хотел чтобы там было все, чтобы не было там перепалок) Строки прямо с Казахстана, гордо их сброшу в России (чтобы лозунгом было там делать лаве, а не то что давай бей ебало) Я не знаюсь с богачами не знаком с буржуазией (я бы хотел чтобы там всё было, чтобы не было там перепалок) Строки прямо с Казахстана, гордо их сброшу в России (чтобы лозунгом было там делать лаве, а не то что давай бей ебало) [Куплет 1] Ментальность такая, чувак Всё мы тут заполоним Ещё один новый пацан Надерет тебе зад, аноним Простите, я правду скажу Ни Москоу ни Санкт-Петербург По музыке нам ни чета Не, так? да вы заткните ,друг , ебало Кто то мусорам, или на верху, что-то зализал, ведомстве хватив Денег может быть, не ревную я, то не круто, бро, ревности мотив Я не приобрёл, в это я влюблён, себя наказал, верно стигма тип Звук у вас такой, будто это смесь, будто это фит Веном, с Тимати Всё что замутил, с помощью сети, дали тебе там, дети рейтингов Я же положил с помощью музла, своего труда, деньги на Тинькофф Верю в это я, верю я в талант и в удачу плюс, фарту земляков Сделал себя сам, рад я пацанам, знамя на Хип-Хоп, водрузили горд [Припев] Я не знаюсь с богачами, не знаком с буржуазией (я бы хотел чтобы там было все, чтобы не было там перепалок) Строки прямо с Казахстана, гордо их сброшу в России (чтобы лозунгом было там делать лаве, а не то что давай бей ебало) Я не знаюсь с богачами не знаком с буржуазией (я бы хотел чтобы там всё было, чтобы не было там перепалок) Строки прямо с Казахстана, гордо их сброшу в России (чтобы лозунгом было там делать лаве, а не то что давай бей ебало) [Куплет 2] Всё что знаете клише, во рту что за хуетень? Если жить будете там, сами в ЧУ закурите Наломал, напомнив мне, дров порой лесоповал Вы боролись за права, мы боролись за подвал Были взрощены мы тут, в месяц тридцать косарей На музло и на подруг, в сотку изредка залей За КЗ и за Хип-Хоп я представлю пистолет За свои я 27, их представь любил сто лет [Аутро] Мы хотели того, очень сильно, пойми, в нулевые смотря на то брызжа слюнями Мы трудились, ага, изучали игру И суть дела не в том, что кто пизже слиняли Мы хотели того очень сильно пойми в нулевые смотря на то брызжа слюнями Мы трудились, ага, изучали игру И суть дела не том, что кто пизже слиняли, хм [Аутро] Это всё труд, это всё труд Это всё труд, это всё труд Это всё труд, это всё труд Это всё труд, это всё труд

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Davip