Ша (Sha)

Album cover art for "Ша (Sha)" by Любэ (Lubeh)

Любэ (Lubeh) - Rock, Русский (In Russian)

Ша (Sha)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ша»] [Интро] Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! [Куплет 1] Это было очень давно Может, в детстве, может, в кино Улочкой за Москворецкой, улочкой за Москворецкой Улочкой за Москворецкой стороны Ша! [Куплет 2] Дотемна гуляет шпана (Ша) Тишина шпане не нужна От рассвета до заката, по Ордынке до Арбата По знакомым улицам родной Москвы (Ша!) [Бридж] Ша! Ша! Ша! Ша! [Куплет 3] Пиджачок из кителя сшит Папироска тихо дымит Стой! Стоять! Куда пылишь? Стой! Стоять! Куда пылишь? Стой! Стоять! Куда пылишь, слышь, братва! Но! [Куплет 4] На песок сквозь зубы плевок Братцы, это ж Витька-дружок! Эй, ребята, не шумите, папироской угостите Завтра праздник, а в кармане не шиша! [Предприпев] И солидно, не спеша Закурили кореша… (Ша, ша, ша) [Припев] Шагаю в кепочке-малокозырочке А у самого темени дырочка Веселей, народ, эх, давай, страна Пролетарское грянем: «Ура!» Шагаю в кепочке-малокозырочке А у самого темени дырочка Песня хороша, развернись душа Кто сказал, что мы плохо жили? [Бридж] Ша! Ша! Ша! Ша! [Куплет 5] День и ночь воюет страна — Кому хрен, кому ордена Да и нас не лыком шили Чем могли, тем подсобили Веселей, родимая, сама пойдет Ша! [Куплет 6] Беломорканал, Днепрогэс (Бам; бам, бам) Баму даешь, даешь АЭС. (Эс-эс-эс) Витька, слышь, кончай работу Дай червонец до субботы Завтра праздник, а в кармане не шиша [Предприпев] И солидно, не спеша Закурили кореша… (Ша, ша, ша, ша) [Припев] Шагаю в кепочке-малокозырочке А у самого темени дырочка Веселей, народ, эх, давай, страна Пролетарское грянем: «Ура!» Шагаю в кепочке-малокозырочке А у самого темени дырочка Песня хороша, развернись душа Кто сказал, что мы жили зря? [Проигрыш] [Припев] Шагаю в кепочке-малокозырочке А у самого темени дырочка Веселей, народ, эх, давай, страна Первомайское грянем: «Ура!» Шагаю в кепочке-малокозырочке А у самого темени дырочка Песня хороша, развернись душа Кто сказал, что мы плохо жили? [Аутро] Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found