Старый барин (Old Gentleman)

Lyrics
[Текст песни «Старый барин»] [Куплет 1] Старый барин всё лето хворал (Ой) А под утро велел долго жить (Ой) Старый барин зазря не орал (Ой) Он старался народ ублажить (Ой) [Куплет 2] Коли Пасха, так в доме кулич (Ой) И подарок дадут дорогой (Ой) Говорили о нём: «Наш Кузмич» (Ой) А тапереча барин другой (Ой) [Припев] Ой, огурчики солёные Ой, как жизнь пошла хреново! Ой, налей-ка, миленький Накатим по второй! (Ой) Помянем барина (Ой) Да спляшем барыню (Ой) Выпьем, закусим Да за жизнь поговорим [Куплет 3] Выйдет барин бывало в поля (Ой) Подглядит он, как девки поют (Ой) Подойдёт к мужикам, апосля (Ой) Сядут рядышком вместе и пьют (Ой) [Куплет 4] Знамо дело — был барин хорош (О-ой) И румян и пригож сам-собой (А-ай) И зерном наливалася рожь (Глянь) А у нового-то рожа — во! (Ой) [Припев] Ой, огурчики солёные Ой, как жизнь пошла хреново! Ой, налей-ка, миленький Накатим по второй! Помянем барина (Ой) Да спляшем барыню (Ой) Выпьем, закусим Да ещё опять нальём Огурчики солёные (Ой) А жизнь пошла хреново! (Ой) Налей-ка, миленький Накатим по второй! Помянем барина (Ой) Да спляшем барыню (Ой) Выпьем, закусия Да ещё опять нальём Огурчики солёные (Ой) А жизнь пошла хреново! (Ой) Налей-ка, миленький Накатим по второй! Помянем барина (Ой) Да спляшем барыню (Ой) Выпьем, закусим Да ещё опять нальём (Ой)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...