БОЛОТО СТРУГАЦКИХ (THE STRUGATSKY SWAMP)

Album cover art for "БОЛОТО СТРУГАЦКИХ (THE STRUGATSKY SWAMP)" by Loqiemean & Thomas Mraz & ‎BOOKER

Loqiemean & Thomas Mraz & ‎BOOKER - Electronic, Rap

БОЛОТО СТРУГАЦКИХ (THE STRUGATSKY SWAMP)

8.1K Plays

Duration: 3:31

View Album

Lyrics

[Текст песни «БОЛОТО СТРУГАЦКИХ» ft. Thomas Mraz & BOOKER] [Интро: Loqiemean & Хор «Черновичат»] Эй, все шлюхи заняли шлюпки Одиссея в никуда [Припев: Loqiemean & Хор «Черновичат»] Я люблю своё болото Выхожу на берег, Мото-Мото (Мото-Мото) Дэйви Джонс в Бикини Боттом Вы знаете девиз: «Все на дно» Я люблю своё болото Выхожу на берег, Мото-Мото Дэйви Джонс в Бикини Боттом Вы знаете девиз… [Интерлюдия: Борис Стругацкий] Социализм — дерьмо. То есть уже к этому времени, к середине семидесятых, мы оба были абсолютно убеждены в том, что умрём в этом топком вонючем болоте [Куплет 1: Loqiemean & Хор «Черновичат»] Внук Стругацкого на мой концерт пофотать приходит новолуние: «Он тоже не дожил до полудня» На сцене в аду потею как вы на полу, бля Тина из болота, выбери, кто самый умный? (Кто?) И пусти их кровью в вены самым наглым Эта участь лучше, чем со всеми утонуть Но вся эта муть жива благодаря нам Это факты (Да! Да! Да! Да!) «Чё ты как пидор?» — эт не буллинг, это повод был Напомнить о силе как фундаменте закона (Чё за духота?) Гопники враги, но гопота давала фору Парочка декад — они определяют норму А не ты (Не ты!) А что её плоды? Ну так-то мы Пользуемся ими как они, бесплатно ли? (А?) Платим, плачем, влажные фартуки Русский — рифмую двойными стандартами (А) [Припев: Loqiemean & Хор «Черновичат»] Я люблю своё болото (Ага) Выхожу на берег, Мото-Мото (Мото-Мото) Дэйви Джонс в Бикини Боттом Вы знаете девиз: «Все на дно» Я люблю своё болото Выхожу на берег, Мото-Мото Дэйви Джонс в Бикини Боттом Вы знаете девиз… [Куплет 2: Thomas Mraz] Накопил маны в поисках нирваны Мы уйдём под землю, в грязевые ванны Далёкие планы строим лёжа в спальне Мы делимся на кланы, но не делимся о главном Жизнь перед экраном, синий цвет — слалом Она гладит кратер — извержение вулкана Loqiemean с Mraz'ом расскажут про план вам Да, мы покажем russian underground (Е) [Бридж: Thomas Mraz] Я не хочу быть ни рыбой ни мясом Я не хочу быть ни рыбой ни мясом Я не хочу быть ни рыбой ни мясом Не пойду в скотобойню и покину аквариум Я не хочу быть ни рыбой ни мясом Я не хочу быть ни рыбой ни мясом Я не хочу быть ни рыбой ни мясом Не пойду на сашими, меня не надо прожаривать [Куплет 3: BOOKER] В двенадцать лет мои мечты ломались, словно крекеры Я верил, что уеду в США и там стану рэпером И в серии South Park про смену цвета кожи Я такой не «ахахаха», а такой: «Чё, так реально можно?» Верил в то, что М16 чем-то лучше Калаша И то, что люди здесь дерьмо, и надо новых нарожать Поп-культурка залетала, аж трещала за ушами А тут никакого праздника, даже не дали шарик Я не могу сказать, в какой момент я заебался Мб я туповат для позитивной сегрегации Или я разглядел с тревожной сумкой на руках Что здесь — я тот же человек, а там — пришей к звезде рукав [Припев: Loqiemean, Хор «Черновичат» & вместе] Я люблю своё болото Выхожу на берег, Мото-Мото Дэйви Джонс в Бикини Боттом Вы знаете девиз: «Все на дно» Я люблю своё болото Выхожу на берег, Мото-Мото Дэйви Джонс в Бикини Боттом Вы знаете девиз: «Все на дно»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean
  • Thomas Mraz
  • ‎BOOKER