ДОФАМИН (DOPAMINE)

Album cover art for "ДОФАМИН (DOPAMINE)" by Loqiemean

Loqiemean - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

ДОФАМИН (DOPAMINE)

0 Plays

Duration: 2:21

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ДОФАМИН»] [Припев] Гости, пропущу тостик, надули ноздри Я после депры забросил Тупо сжигать дофамин (Ла-ла-ла-ла-ла, эй) Тупо сжигать дофамин (What do you mean? Ла-ла-ла-ла-ла) [Куплет 1] А, прям из серванта бабули на меня скука напала Сказала: «Малому всегда будет мало» Проклят во веки веков! Голодный малой на кварталах Отравился тяжёлым металлом Про медные трубы я, не про гитары Задрал нос, и был он таков. Эй, Худяков! В полупустой хате был, теперь некуда ставить добро (У) Забыл охоту, сытый — не значит довольный Но мир не обидит работой Житуха — не лестница, вниз несёт нас эскалатор на полной Давай-ка наверх, но по новой, на фоксе, поэтому [Припев] Гости, пропущу тостик, надули ноздри Я после депры забросил Тупо сжигать дофамин (Ла-ла-ла-ла-ла, эй) Тупо сжигать дофамин (What do you mean? Ла-ла-ла-ла-ла) [Куплет 2] Нет проблем — в этом проблема, я столько не ем Стол накрыт, и он даже не тронут Не хочется ныть, но эт будто бы плен В глубине лент выжимаю дофамин Доходил до нолей (Эй), собирал много людей (Эй) Стал отцом, значит, наверно, надо новых побед! Маленький я взял всё, что хотел (Ла-ла-ла-ла-ла) И теперь язвой жжёт много тем: «Старый, я довёз тебя до сказки Рули, а то тоска скинет нас с кинолент» Я себя восстановил, кайфами не остановить Я хочу больше и больше пахать, будто поршень Мне время дороже [Припев] Гости, пропущу тостик, надули ноздри Я после депры забросил Тупо сжигать дофамин (Ла, ла-ла-ла-ла, эй) Тупо сжигать дофамин (What do you mean? Ла-ла-ла-ла-ла)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean