Рано нам умирать (Too soon for us to die)

Album cover art for "Рано нам умирать (Too soon for us to die)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Рано нам умирать (Too soon for us to die)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] В Москве дождливо как-то И с Каждым годом ты взрослей А я вышел из полей Прыгал рагга-джангл Братик налей, мы будем навеселе Я так люблю твои шальные глаза, брат! Тут всё ещё надеюсь не пропасть И посвятить себя всего семье Ае, мира всей нашей банде! Кто не пропал в этом городе Не погряз в себе Все С нами руки вверх поднимайте Не замыкайтесь, плывите по волнам Мамуля не переживай ты за пацана Хотя конечно порой видела разное Всё будет хорошо, поверь мне блудному в последний раз Дождь стучал по крышам, я не понимал Пока был мал, потом понял И поменял свою свободу на что-то нечто другое Но в начале ведь самое дорогое И нет врагов [Припев] А дождь льет на и так уже мокрую голову Еще не поздно сделать все по другому, брат За тучами солнце спряталось, выйдет скоро Ты улыбнись, ведь рано нам умирать так Кому-то надо лишь чтоб его запомнили Он будет биться в кровь А ты будешь запоминать нас Я сам не знаю почему это всегда так Ае, мира всей нашей банде! [Куплет 2] И жарко там где мы с тобой Сами наделаем пожар, будем против правил Да я преступник, ведь волен управлять судьбой И не подвластен тем, кто за них решает Москва тут типа манит, запах денег А я с карманами пустыми вдыхаю наконец весной Я ждал её 100 лет, и я такой же как тогда бездельник Я радуюсь, что я ещё живу И я люблю каждого прохожего, любую живность И день бежит, и люди позитивны Недвижимость и вклады посылаю дальше как тогда В башке бардак, а улыбки льются как вода Что же случилось, наверно я отпущен? Из душных комнат эта свобода для меня важна А если праздника хотите, то всегда есть повод Стоит друзей только своих почаще вспоминать [Припев] А дождь льет на и так уже мокрую голову Еще не поздно сделать все по другому, брат За тучами солнце спряталось, выйдет скоро Ты улыбнись, ведь рано нам умирать так Кому-то надо лишь чтоб его запомнили Он будет биться в кровь А ты будешь запоминать нас Я сам не знаю почему это всегда так Ае, мира всей нашей банде!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog