Каждому своё (To Each His Own)

Album cover art for "Каждому своё (To Each His Own)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Каждому своё (To Each His Own)

8.3K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Каждому своё»] [Куплет 1] Моя улица, прости меня за тягу к высокому Лишь хотел расправить крылья, что в нитях твоего кокона Рэп — мой коронный номер, но мы люди без корон Не забывай, что все годы я лишь был одной из "Сторон" Искал простор там, где другие падали мёртвыми Братьев и сестёр встречаю жизнью перетёртыми Прости, что мирясь с чужой нам истиной Превратились из бойцов в философов, сонных мыслителей [Бридж] Прости, был принят первый раз, когда не был взрослым Не знал о рэпперах, с мечтами о новых кроссах Их «джорданы», «форсы», наши «яблоки» и «лакосты» Их материальная тюрьма, наше сознание в космос Помнишь? Прости, что связан с коммерсами Промысел, который по праву был твой целиком и полностью Хочется большего, но потом вернувшись в свой район Смотрю на звёзды, понимаю, что… [Припев]: Каждому своё! Сыщику — «Роллс-Ройс», нищему — вино Страждущему — боль, лишь любящему — мир у ног У нас всё есть, братик, чтобы идти вперёд И не слышать слово «Хватит», но Каждому своё! Важному — песок, скромному — поклон Жадному - кусок, бескорыстному — всё целиком У нас всё есть, братик, пусть даже в этой тесной хате Если мы чувствуем, значит живём [Куплет 2] Этот стиль непременно criminal Как три года рамсить за шесть букв своего имени Развившись до вершин оставаться почти невидимым Для мира, что под зовы инстинктов движется к гибели Сплин близ линии жизни, флирт с чужими и бизнес Спрашиваешь: «Почему потом мы все чувствуем кризис?» Не видя дальше своих комнат, зубрим катехизис Гордо повествуя на попойках куда докатились [Бридж] Истина в том, что также и вы Похожи с нами настолько, насколько нами же раздражены В том, что ни капли меньше не клинит Когда кредитные карты сменят заборы отделов и клиник Близится финиш, слышен мой смех Приложив высшее из усилий, срываюсь с шага на бег Рассвет набекрень переворотил всё, что мы тут поём Это как будто бы был сон, в нём... [Припев] Каждому своё! Звёздам — небеса, гениям — дурдом Тем, кто решил, что я устал, — ещё один альбом Кто это здесь? — Лочи И если не забыл мой почерк, то мы многое ещё пройдём Каждому, каждому, каждому… Если мы чувствуем, значит, живём Каждому, каждому… Каждому своё! Страннику — ветра, штурману — туман Выросшему в Урбане — многоэтажные дома И там всё есть, братик Порой то, что им хорошо, для нас не катит, ведь Каждому своё! Мелкому — кураж, опытному — быт Мне же — хоть момент, где очнусь таким же, как и был И в нём всё есть, братик, а если есть, то Надо тратить с теми, кто примет нас с тобой любых [Аутро] Лочи!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog