Ехал и ехал (Rode and went)

Lyrics
[Текст песни «Ехал и ехал»] [Интро] На MONSTABEAT'а биточек каждое утро новый тречок Это мы, а чё? Звеним у микрофона тут цепочками пиздатыми [Куплет 1] Назло рекламе бездыханной Потоком бодрого тепла Нарушу общепринятый регламент Ты догонишь у оконного стекла Тихо крапальнёшь себе оставшийся с былой мечты крапалик Лишь в бутылке вместо водки смола Не в Бутырке, не в офисе, не сидя, но кого-то туда посадят (Опачки) Лопнет, как шарик тот, кто знает все правды слова Честь и хвала ему воздастся, воспрянет земля В начале 1-го сентября В Макдаке дети, я в ахуе Тем не менее, думаю за тебя Жму сцепление, не видя руля Еду разделаться с барыгами в районе Кремля, иду в наступление Слей меня дождями, вода (Слей) Чтоб не стал злей Остановившись в соображении, натворил дел Здесь замесил замес А если так, верни в шестой подъезд Как отопление подключит ЖЭК Все накопления в душе Уйдут в опровержение идеи, что горбатого исправит крест (Но нет) Обсудят это миллионы ротозеев Своё мнение отдав толпе, изменив себе Извинившись и выстроившись в ряд Ведь всегда виноватым будет слабак — это всегда так Суки, нашедшие счастье, тонут в цветах Пульс сумасшедше стучал, недобрав ей филок на транспорт И радовался пьяный причал Ты им парадно кричал, типа: «Вот он я, здесь, нормально всё, отзовитесь!» (Аллё, аллё) Но в их глазах ты не тот, тобой правит бес Или какой-то левый гон, или кто там твой повелитель В этом городе торчков и погон Где нет друзей и врагов, и кипит работа над новым средством убить любовь Над мощными бомбами, природу крошащими в ущельях гор Над водой, загрязнённой барбитуратами Где брат не платит брату добром И даже в старый автопром мы вставим бас и колонки неаккуратные Не напрягаясь, приедем на твой район Знаю мораль, но на потом откладываю, утверждая обратное В сердце собрав огромный склад мы обезглавлены Берега попутал неадекватный Плавившись от жары, изжарило всю Москва тут Я совершал пересадку на ветку [Припев] Мы ехали ускоренно туда, где нас все любят и ждут На быстром поезде осенью по соседству Я выходил на следующей, но снова обнаружился тут Сидел и ехал, и ехал, и ехал Вы ехали неторопливо там, где в поле снова цветут В медленном в поезде осенью, по соседству Ты выходил на следующей, но снова обнаружился тут Сидел и ехал, и ехал, и ехал [Куплет 2] А история идёт от вольного, вопреки всему Я её домом обстрою, в себя втяну (Давай) С дымом, в основе тонуть, быть убитым (Нормально) На бит, как йог на доску с гвоздём ложиться Прогнать тоску (Иди отсюда на хуй, милая), оставить принципы паскудам Но чтить традиции, чтить семью (Угу) Между холмами семью раствориться в принципе И всё равно без сомнений любить Москву (One love, ёпта) Тихий звук станет громче, разум станет чётким Когда отфильтруют, возможно, почки (Саундпродакшн) Предел энергии в раю или где? (Где?) Пацанчики на кураже, и не быть беде (У-у) Пока все вместе Когда движняк в основе — нет дел, дела в основе — нет песен Нету людей, нету стрел Нету президентов, есть те, кто тебе интересен (Кто тебе?) Если есть сила и гнев Возможно, ты успешно покинешь пространства подъездов и лестниц Но во дворе перегрев — +27 минимум, и ты вернёшься, поверь мне (Поверь мне) Будешь молчать рыбиной Будешь в слишком грязной воде и тебя схавает время Схавает грязный отдел Недовес Чужой успех или зимнее настроение Это для всех или никому Не держи, бросай на землю, я всё пойму Всё спущу тебе с рук, позвоню Когда решится вопрос за мою судьбу Иду, курю Не продаю, а просто так даю Не настраиваю, знать даю Вы там в раю охуели все, зажрались И всё равно берёте там, где мы выросли или просто родились А после поднялись Ведь родители сыну давали не грустить Думали, что он без мазы сдаёт долги И поэтому без выгоды продал свою Infinity Вылетел в трубу Его уже нельзя спасти, но я рад, и это мне непростительно Незаметно так стал злым Так же, как и все Так же и поплыл, так выцепил [Припев] Мы ехали ускоренно туда, где нас все любят и ждут На быстром поезде осенью, по соседству Я выходил на следующей, но снова обнаружился тут Сидел и ехал, и ехал, и ехал Вы ехали неторопливо там, где в поле снова цветут В медленном поезде осенью, по соседству Ты выходил на следующей, но снова обнаружился тут Сидел и ехал, и ехал, и ехал [Аутро: [?]] [?]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog