Газ В Пол (Pedal To The Metal)

Lyrics
[Текст песни «Газ В Пол»] [Куплет 1] Дождь льёт, газ в пол Она думает я железный Мы пробуем всё Но в итоге всё, что мы пробуем, станет так бесполезно У неё грустный денс, статусы, клубный хаус У меня в ноль весь бенз Я залип под Москвой в сушняках [Припев] По адресам Где нас сводила с ума весна Всё не так В её глазах Где находил я себя всегда — пустота [Бридж] Москва в забеге Всё то, чё хотим — не купить за деньги Москва в забеге Всё то, чё хотим — не купить за деньги Москва в забеге [Куплет 2] У неё в книгах карма Я занят Мы плаваем в океане Она всё поняла Но я совсем не искал её понимания Я не виню её Я всё простил и привык Мы любим свободу, больше чем себя Но в её сердце не вы Одному ему всё видно сверху Но у нее в голове private и Mercury Я хочу весну на сердце, любовь детства Для меня об этом тайна бессмертия Обо всем мне могут сказать глаза Её или чьи-то Я ищу о чем молчат единицы На теле хрупкой столицы Дождь льёт, газ в пол Она думает я железный Мы пробуем всё Но в итоге всё, что мы пробуем, станет так бесполезно У неё грустный денс, статусы, клубный хаус У меня в ноль весь бенз Я залип под Москвой в сушняках [Припев] По адресам Где нас сводила с ума весна Всё не так В её глазах Где находил я себя всегда — пустота [Бридж] Москва в забеге Всё то, чё хотим — не купить за деньги Москва в забеге Всё то, чё хотим — не купить за деньги Москва в забеге
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog
- PHARAOH