Время три утра (It’s Three O’Clock in the Morning)

Album cover art for "Время три утра (It’s Three O’Clock in the Morning)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Время три утра (It’s Three O’Clock in the Morning)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Время три утра»] [Интро] А [Куплет 1] Время три утра, самое время говорить по душам Я утрирую, редко дыша Движу по клавишам асфальта В переход метро ненапряжно сделал двойное сальто От общей массы мало стал отличаться Но написал фразу в туннеле между двух станций Получилось ничего, даже в кайф так Достелил до Партизанской, вчитал там К черту все твоё бабло, за мной правда И вряд ли ваши леди познали цену бриллиантов И нету баттла, кроме как я и еще один я Что сегодня останется адекватным Видел иллюзорный мир Частицы света в темноте уловил, и по праву считаюсь богатым С неба капает ливень капризный, чёрт бы с ним Девятый стих разрывает криком палату Я скоро выйду осязая Вот моя Москва родная, такая, как была лет в пятнадцать От Кутузы до окраин фонарями объятая Будто пламенем движется в ритме хауса И каждый за себя сам, каждый знает Что нету половины второй, и самодостаточен Без кредитных карточек и морок Все в коробке, я предпочитаю быть не запачканным Если кто меня спросил цену тепла То я скажу, что в этом городе любовь — не чувство Лишь повод обмануть друг друга ещё раз Уйти, вспоминая, как было почти не пусто У стен есть уши, перекопана душа Над эмоциональной сферой мухи кружат неспеша Какой-то серый мир И как серотонин перенесёт те клеточки на ту полуокружность? [Припев] Все спят еще в городе, время три утра Мыслей свобода со скоростью телеграмм Разбудить бы кого И поговорить по душам с ним неспеша так Спят еще в городе, время три утра Мыслей свобода со скоростью телеграмм Разбудить бы кого И поговорить по душам с ним неспеша так [Куплет 2] Я чувствую себя точь-в-точь как антидот Запретит быть честнее, чем честной народ Закроет буйные глаза Если боль живет в слезах, то одному из нас возможно нужно Просто глупые слова Так невозможно одному, считай их сколько И я гордыню усмирю, схвачусь за тыщу вольт И вам позволю разобрать себя по точкам Одна из них — несменный полупроводник Моей любви, порой даже к неполноценным Другая строит замороженный ледник Но отступает перед третьей — солнцем, вставшим ей на смену Солнце одно, как небо и земля, оно Согреет в холоде, но слишком прыткого спалит Четвертой будет просто искра, но сведет на дно Довольно быстро — вот такой метаболизм Пятая — власть, шестая и седьмая часть Ей подчиняются, боясь тяжких последствий Она к четвертой обращается, как что не так В своих понятных властных интересах Шестая — гнев, седьмая — радость от побед Заполонившая всё, давшая покой Восьмая держит эти семь на пагубной вине Возьми и склей их все, они почувствуют момент легко Момент один, он пахнет школой, мы сидим На чем попало, но не врем, пока мы в школе Потом гордимся, что сидим, но врем уже себе Что слезем незамеченными в раз, пока нас кроет И мой покрой довольно прочный, но простой Я напасной козырнейший саморазводчик Вы отойдете от меня, я побегу трусцой Побегу, не убегая, буду делать четче (Буду делать четче)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog