Я классный (I’am cool)

Album cover art for "Я классный (I’am cool)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Я классный (I’am cool)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Будь лохом, в нашей музыке один закон (какой) Выступаем против пидоров и мудаков, ма Я на rnb, Хоффман на языке Оп на, я уже готов, твоя жопа у меня в руке А в кармане греется лавэ котлета И, значит, ты со мной проведёшь все лето Угощайся кексом, я не буду сам Я уже и так без него самым пиздатым стал тут Каждый рэпер – балабол, а мы – бойскауты Это ли не то, что ты давно искал, друг Это тру, я просто никогда не вру И вряд ли я умру Я, скорее, тебя просто трахну В рэпе Локи-Доги как Трофим в шансоне Ветер в голове и я влюбленный В каждую биксу по периметру двора В колонках «Стороны Ра» А в Москву несётся наркотрафик [Припев] Скажи мне, кто тобой правит И я скажу тебе кто он, кто сколотил на тебе миллион Тебе бы надо сунуть ему в ебальничек Но мазы нет, ведь он высоко, а ты под крылом Работай, Вася, ведь это тяжёлый график И мир несправедлив и тебе светит облом Всем представителям власти мы тут отвесим поклон Они все пидарасы, а я классный [Куплет 2] В Москву пришла весна Вместе с тем мой хуй соскучился безудержно по твоим гландам Я бросил марафонить, сильно растолстел А помнишь как ты подошла ко мне сзади и шепнула, что я конченый торч А я в бошку битос врубил и сказал тебе – пойдем потопчим С тех пор ты улетела с высшим обществом в ночь (Сучка) А мы бросили наркотики и много точим (Ам-ам) Я тогда в девятке и под Многоточье А сейчас на Bentley и под Дан Балана Да ладно, я шучу, звони, я замучу тебе чё-нибудь Если вдруг станет прохладно Hustle the mother fuck, тут каждый знает наше имя Мы на столбах, ты каждый раз видишь Мне до боли неприятен этот ресторан Где все в гламуре, а я в мраморном туалете бахну [Припев] Скажи мне, кто тобой правит И я скажу тебе кто он, кто сколотил на тебе миллион Тебе бы надо сунуть ему в ебальничек Но мазы нет, ведь он высоко, а ты под крылом Работай, Вася, ведь это тяжёлый график И мир несправедлив и тебе светит облом Всем представителям власти мы тут отвесим поклон Они все пидарасы, а я классный [Аутро] Салам дворам, бля

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog