Живым не сдамся (I will not give up alive)

Album cover art for "Живым не сдамся (I will not give up alive)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Живым не сдамся (I will not give up alive)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Живым не сдамся»] [Интро] Арсений Трошин Йо [Куплет 1] Помню, как увлёкся быстро беспечным скитанием Стал удалым и прошаренным, безалаберным, шустрым Пьяным и пустым, но не тусклым В сети труб слил отраву, сохли мускулы Отчётливыми стали скулы В круги на стульях Мне сказали: «Это признак, придающий мужества нам» Я болт забил на содружество стран What's up, брат? И судьбы не придуманы, план творил сам Светили фонари в глаза Прожектора в разрывных басах Инспектора в серой форме И на этот раз нас оформят Подорванный мой статус, но ещё не время сдаться земле Так что лей на меня ты капли, дождь, и Рви перепонки в раскатах, гром Ребром не упадёт монета Желаю нашим людям доброго и чистого неба я Живьём не сдамся здесь Даже не дочинив планку Мы напились в хлам, хули так сидеть? И понеслась по кабакам да по хатам Душа в неживой среде, пеленой с небес Сколько там веса в слюде? В утренней беде хотел всегда вернуться обратно В полузакрытых глазах беспредел творил сон Явный, но не слишком понятный Необручаемый кольцом, скоро стану отцом На их форумах гонева не заметив Вокруг обломятся люди с кислым лицом: «Наркоман, посмотрите, дети. Нельзя таких держать планете Им в аду гореть за свой музон» Но воспитаю её лучше ППСника Что пьяный по залёту обрюхатил суку в Новый год И ради соточки приезжего замесит, чтобы дать ему пониженный комфорт Я вижу микрофон и считаю этажи. А чё мне светит? Среди жиреющих комерсов и погон лишь хочу быть догоняющим ветер Но даже ветер не догонит наш гружённый вагон И здесь буду я один Или буду с тобой медленно плыть на дно Будет решётка или стены больниц А я спокоен, ведь я знаю одно (Давай) Я знаю одно [Припев] Гроза уйдёт, станет солнце Будем живы мы с тобой, и ты смеёшься, как в первый раз Я же снова стал влюблённым немножко Ведь я вернулся назад для тебя Такая хитрая сука Ты не тормоши меня, дерзко не склонны мы рассуждать И будет новое детство И разрисован асфальт мелом, снова не будем спать [Куплет 2] Уже по новой причине Не кричи, бля По мелочи не лечи мне Не боись так Береги страх, согреют на случай на всякий А остальное приложится в адекватности Зачем встревал сгоряча Всех мерил, нарекал, вереща Что верить не буду в хлам пищал? Потом от боли рычал, трепеща Считал пробоины в коме, снова молчал тихо Обернись, там все снова смеются вслед Москва кричит тебе: «Кто это тут убитый опять?!» Звонки бибикают, люди в вагоны прыгают И двигаются, не опоздай, мегаполис must die Так что слушай посыл из колонок, клерк Поднимай мне басовых вибраций, чёрт С небес не упадёт прозрение Желаю нашим людям больше не сидеть на измене я Живьём не сдамся здесь Уйду под дружный плавный такт сердец С улыбкой на уверенном лице Оставив след в эту вечность Боже, дай мне сил, чтобы человек стал человечным Пусть незамеченным, но вес Его был обоснован, и помогали дружеские плечи Не говори мне, что всё это нарисовано Я верить стал во что-то на свете Во что-то на свете [Припев] Гроза уйдёт, станет солнце Будем живы мы с тобой, и ты смеёшься, как в первый раз Я же снова стал влюблённым немножко Ведь я вернулся назад для тебя Такая хитрая сука Ты не тормоши меня, дерзко не склонны мы рассуждать И будет новое детство И разрисован асфальт мелом, снова не будем спать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog