Стрела (Arrow)

Album cover art for "Стрела (Arrow)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Стрела (Arrow)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Стрела»] [Куплет 1] Я слышал, что со временем трудней писать Что невозможно выжать из себя хоть строчку Тогда скажи мне, почему в этих листах Я до сих пор превозносил тебя, не зная как поставить точку? Что было необычного в чужих речах? Я перепробовал тут сотни миллионов рифм Но не нашел в них от сердца твоего ключа Ты просто испарилась, а я стал закрытым Убитым Я жил в те годы будто невзначай И если б я тогда тебя случайно встретил Я бы спросил, каково не говоря прощай Вдруг отпустить наши общие мечты на ветер? [Бридж] Прощай! Я складываю два крыла, мне было хорошо в полете Благодарю за то, что ты была Прости, что привязался, будто ты наркотик И хочется спросить, зачем? Но скованы слезами скулы Сгорая в сумасшествии других ночей Я помню, как впервые ко мне прикоснулась [Припев] Стрела, оставившая шрамы на сердце, где мы с тобою на грани безумства Ты была как будто бы отрывком из детства, где только настоящие чувства Но, Дила, когда ты станешь трезвой и взрослой, не забывай: на небе есть звезды Прощай! Не знал, что это будет так просто [Куплет 2] Бывает, в сердце носим то, чего не хочется в себе признать Да, скрывать все свои слабости – мы в этом профи Тогда ты думала, что ты сильней меня Не уставая причитать, серьезно хмурила смешные брови Ты свято верила, что я другой Отчаянно твердила, что могу меняться А, впрочем, нам ведь было хорошо с тобой А значит ни к чему жалеть и извиняться [Бридж] Помнишь? Разбит о стену мой бокал, и чувства на полу разлиты Другой тебе всегда бы потакал Но то, что он сказал, уже давно избито Мне хочется кричать "Вернись", но горло перекрыла гордость В те дни я так привык с тобой все делить Теперь чего-то целого мне стало много [Припев] Стрела, оставившая шрамы на сердце, где мы с тобою на грани безумства Ты была как будто бы отрывком из детства, где только настоящие чувства Но, Дила, когда ты станешь трезвой и взрослой, не забывай: на небе есть звезды Прощай! Не знал, что это будет так просто (Прощай!) Стрела, оставившая шрамы на сердце, где мы с тобою на грани безумства Ты была как будто бы отрывком из детства, где только настоящие чувства Но, Дила, когда ты станешь трезвой и взрослой, не забывай: на небе есть звезды Прощай! [Аутро] Не знал, что это будет так просто

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog