Лекарство (Medicine)

Lyrics
[Текст песни «Лекарство»] [Куплет 1: PHARAOH] Если бы я мерился price'ом — на мой бюджет бы жил город Он мной кололся б как pfizer, жил в бардачках у мажоров Меня б держали в офшорах, в моменте всем хорошо Но в больших приёмных кортизол за каждый пойманный шорох Здесь нету ненависти, сука, на крючке, на леске — Dollar Bill DD четыре, я попал, а значит утопил И я могу написать том о том, кем себя мнил Некролог про внутренний бетон и тех, кто там остыл (Но смысл?) Я поднастрою, чтобы тронуть пояс Ориона Стадо попросит уважительней мычать в загоне Малолетки в Вэне на ночной приём к главе района Наверное, в кайфе его внутренний ребёнок А я отклею тень, пусть хор из калашей мне там затянет песнь Им мигрень, раб на добыче дней у Бога, не людей Мы не «Любэ», но пишем о войне, только в самом себе Человек — тот, кому не похуй на чужие беды [Куплет 2: Loc-Dog] Я, а, я Подчистую торнадо унесло нашу команду куда-то по Ленинградке Не волнуйся ма, всё моё прошлое туманно, но ща я уже в порядке Краски насыщают картину нового дня Биксы крутят баксами трубочки без меня Я не скучаю, впрочем, не найдя у них внутри чё-то глубже их оболочек Молим вселенский разум, вывести ещё повторения до отказа (Don't stop) Ты со мной до конца или на пол уронишь маску, когда закончится маза? (Как так?) У меня нет crew, я нигде не лазию, ни на чё не коплю Я спокоен, как в Азии в шортах на здоровом байке Центровые кошечки, дворовые собаки Разбегаюсь и кручу сальто в их смешную толпу Легенды окраин, ну, как вы там наверху? Всё всегда правильно, это всё, чё я понял Тушит мутная вода, но по новой горит огонь, заводи, а [Припев: Loc-Dog] Надо, чтобы не гасло У меня есть время, а время это лекарство Скока дней с тобой мы тут потеряем напрасно? У меня есть тема, но тема пока не ясная Надо, чтобы не гасло У меня есть время, а время это лекарство Скока дней с тобой мы тут потеряем напрасно? У меня есть тема, но тема пока не ясная
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog
- PHARAOH