Палантир (Palantir)

Lyrics
[Текст песни «Палантир»] [Куплет 1] Я держу небо смолами, что в дыму Я не боюсь что когда-нибудь я умру Живу ради момента когда люди поймут Что у них есть ровно неделя или около ста сотен минут Ты хочешь знать мой mood Но на манекены не ведусь У меня мало времени тут ведь Для земли это последний круг Ты заранее труп И заря не найдет к нам путь (О-о) Плавится атмосфера, убеги или тебя найдут [Припев] Никакой агонии Я устал от погони и Я оставлю в покое мир Пусть катится на все четыре По-по-по-пойми Все проблемы давно позади Тут нет второго пути Так мне говорит, говорит, говорит Палантир Никакой агонии Я устал от погони и Я оставлю в покое мир Пусть катится на все четыре По-по-по-пойми Все проблемы давно позади Тут нет второго пути Так мне говорит, говорит, говорит Палантир [Куплет 2] Ты опасна для меня Ведь не видна насквозь Я так привык быть мудаком делать всё не всерьёз И я пролил немало слез Опомнился было поздно В твоих глазах вижу злость (Е-е) Вопреки планам я берегу свои нервы впредь Вопреки планам у меня больше планов нет Ты так хотела сжечь мое сердце, но оно твердь И что ты видишь теперь? Что ты видишь теперь? [Припев] Никакой агонии Я устал от погони и Я оставлю в покое мир Пусть катится на все четыре По-по-по-пойми Все проблемы давно позади Тут нет второго пути Так мне говорит, говорит, говорит Палантир Никакой агонии Я устал от погони и Я оставлю в покое мир Пусть катится на все четыре По-по-по-пойми Все проблемы давно позади Тут нет второго пути Так мне говорит, говорит, говорит Палантир [Аутро] Так мне говорит Палантир (Е) Мне говорит Палантир (Е-е-е, У-е, е-е-е) Палантир мне , Палантир мне Теперь я не боюсь что когда-нибудь я умру Палантир мне , Палантир мне У меня мало времени тут ведь Для земли это последний круг Что ты видишь теперь?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Leraiie