Плохой (Bad)

Lyrics
[Текст песни «Плохой» ft. appliexe] [Куплет 1: Leraiie] У меня ни одной причины остаться Улыбки с тобой можно пересчитать по пальцам Мы оба в повседневной палитре манипуляций И ты знаешь ведь что мне не доебаться Твой холод доканал Я сделал 5 шагов навстречу Так что знаешь хватит перетягивать канат Ты ждешь конца будто это финал у сериала Я антигерой, я злой мы проиграли [Припев: Leraiie] Да, я плохой, ой Не смей прикасаться Даже не проси меня Сегодня остаться Остаться с тобой, ой Все снимки смазаны Но они заставляют Бесконечно влюбляться В неё [Куплет 2: appliexe] Прости, что я не могу Всё время быть с тобой рядом Мы оба понимаем Что проще сбежать Я душевно простужен Ты ментально больна Тебе так нравится убивать А я тебя не понимаю На сегодня ты мой личный полиграф Так хочу тебе соврать Надо выдумать новый язык Попробуй угадать Что я имел ввиду [Бридж: appliexe] Я плохой Я плохой Я плохой (Плохой) Плохой (Плохой) [Припев: appliexe] Да, я плохой, ой Не смей прикасаться Даже не проси меня Сегодня остаться Остаться с тобой, ой Все снимки смазаны Но они заставляют Бесконечно влюбляться В неё
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Leraiie
- appliexe