Любил ли (Loved Me)

Lyrics
[Текст песни «Любил ли»] [Куплет 1] Знаю уровень своих потребностей И чувствую так, словно я на третий день воскресну Просыпаюсь в лапах обаятельных чудовищ Сонных параличей и неоправданной тревоги И кажется я не прав Я влюбляюсь моментально и стираю мысли в прах Дабы развеять их по ветру, ветру И ты услышишь их даже через тысячи километров [Бридж] Ты в курсе как я могу любить Я нащупал грань привязанности От максимализма, экзистенциальной ломки Я знаю как, но не дает покоя мне один вопрос [Припев] Крутятся одни и те же блядские слова Любил ли кто-нибудь когда-нибудь меня? Меня, меня Меня, меня Хочется кричать, но не слезает с языка Любил ли кто-нибудь когда-нибудь меня? Меня, меня Меня, меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Leraiie