Blackline

Lyrics
[Текст песни «Blackline»] [Куплет 1] Волочу истощённое тело на поиск идей Как не упасть в бездну бедности На дне тысячи лезвий Беды с головой не дают ухватиться за лестницу Чтобы выбраться, жечь искры, не виснуть на виселице Кислая мина на лице, потерял цель, речь Пить дать пал Дамоклов меч Я с детства в этой игре Кто играл нечестно попал наверх Мне пора задуматься где взять на хлеб Протяну ноги коли не вытяну билет Беды романтизируют Вам не дано понять — это не красиво Меня бацилла бьет в под дых, отдых — миф, его забыл навсегда [Припев] Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам [Куплет 2] Пора начинать думать кочаном Вычитать каждый недочет, время течёт Полосы черные черные Невдомек когда мне срок припечёт Я далеко не новичок Но что не так? Мне давно ни холодно ни горячо Я боюсь что в конце надо будет сдавать по тому что достиг зачёт Здесь не место Причина веская Мое сердце Точит холод лезвия Мой Элизиум Где то в местной Лесополосе Может быть я когда нибудь берегов тех коснусь Но пока думаю как не сдохнуть и пополнить казну [Припев] Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам Если остановлюсь, то я сойду с ума Уже год как убиваю себя сам [Аутро] То я сойду с ума Себя сам У-у-у, а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Leraiie