Луна (Moon)

Lyrics
[Текст песни «Луна»] [Куплет 1] Светит на небе луна - она новая А половина её невесомая Высоко она, неудачное теперь время года Далеко до дна, да к тому же не достать до небосвода [Припев] Если луна над облаками То её не поймать, не потрогать руками Если она в небе не светит Можно просто уйти и никто не заметит (Раз, два, три, четыре) [Куплет 2] Что ни говори, что молчи - ничего непонятно Ежели не светит луна - это так неприятно Не видна, а нам дотянуться до неё очень сложно Обмануть себя будет очень нелегко, но возможно [Припев] Если луна над облаками То её не поймать, не потрогать руками Если она в небе не светит Можно просто уйти и никто не заметит Можно просто уйти и никто не заметит [Бридж] Не видна луна, дотянуться до неё очень сложно, очень сложно Обмануть себя будет очень нелегко, но возможно [Припев] Если луна над облаками То её не поймать, не потрогать руками Если она в небе не светит Можно просто уйти и никто не заметит Можно просто уйти и никто не заметит Можно Можно Можно просто уйти и никто не заметит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...