Я Не Понимаю (I Don’t Get It)

Lyrics
[Текст песни «Я Не Понимаю»] [Куплет 1] Это был просто день, полотном пролетел И не то, чтобы ночь прошла незаметно где-то Я же понять ничего не сумел А забыть мне помочь - оставь без ответа это [Припев] Я не понимаю, как же так бывает Что от меня до тебя сердце растает? Я не понимаю, как же так бывает Что как-то раз на места время всё расставит? [Бридж] Раз был восход - будет закат, птицам лететь ввысь Ты не уноси, время, меня, остановись [Куплет 2] Улетел этот день, унося облака Где-то берег другой, но так непослушно сердце Лёгкая тень на печальных глазах Остаётся с тобой, пойми, мне не верится, что [Припев] Я не понимаю, как же так бывает Что от меня до тебя сердце растает? Я не понимаю, как же так бывает Что как-то раз на места время всё расставит? [Бридж] Раз был восход - будет закат, птицам лететь ввысь Ты не уноси, время, меня, остановись [Куплет 3] Это был только день, беззаботно, легко Наступил и прошёл, забыть это невозможно Птицам лететь далеко, высоко Где-то в небе большом коснись меня осторожно, можно [Припев] Я не понимаю, как же так бывает Что от меня до тебя сердце растает? Я не понимаю, как же так бывает Что как-то раз на места время всё расставит? Я не понимаю, как же так бывает Что от меня до тебя сердце растает? Я не понимаю, как же так бывает Что как-то раз на места время всё расставит? Я не понимаю, как же так бывает Что от меня до тебя сердце растает? Я не понимаю, как же так бывает Что как-то раз на места время всё расставит?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...