мешок (bag)

Lyrics
[Текст песни «мешок»] [Интро] Иногда для дружбы нужно просто помолчать (Покурить) Да какой там завтрак, мне успеть попить бы чай Малая, не ищи любовь и перестань скучать Я каждый день тут не в себе — кому там отвечать Они думают, что заберу их телок (Беспонтовых) Но я не могу доехать сегодня даже до дома В разных странах нарушал все те же законы Это цикл был, и мне это до боли знакомо [Куплет 1] Прикинь, я всю жизнь занимался лишь музоном Я смотрю на вас и становлюсь я сонным Нет, это не «зен, перки, лин», это загоны Снова, снова, снова, снова Ну да, у меня было несколько работ (Опа) Нет, я не бодал, я же не долбаёб (Ха-ха-ха) Она кусает губы, я даю ей в рот Это игра слов, я по-другому тут мог [Припев] Выход из всех комфортных зон (Ты где?) Хочешь назвать меня мажор? (Попробуй) Но я всё сам себе нашёл (Ты как?) Там были травмы, боль и порошок (О-о-о) Выход из всех комфортных зон Хочешь назвать меня мажор? (Попробуй) Но я всё сам себе нашёл (Ты как?) Там были травмы, боль и порошок [Куплет 2] Была одна пара кед, а сейчас их тридцать Я давно забыл о ней, пока не приснится Было тогда двадцать лет, мокрые ресницы Теперь адвокаты, лямы и юристы Я как таблетка, всегда хотел раствориться Нет, никогда не стал б экономистом Такое время, что никого не держу я близко Чтобы лишний раз не поджигать канистру
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92
- Esthetic Gloom