fenomen

Lyrics
[Текст песни «fenomen»] [Интро] У Sham me, ха-ха Как же странно Как же странно, что все врут Как же странно Как же странно (Е) [Куплет] Как же странно, что все врут (Ага) Про свой дилл и про свой худ (Дай пять) Да, я кидал не раз барыгу (Ха-ха-ха) Ведь барыга мне не друг (Окей) Нет, я больше не играю (Не-а) Угараю с тупых сук (What?) Я не могу поверить им Я просто больше не могу Тело бренное — в ад Ну а я феномен (Ага) Отдай мне киловатт Я дам музла взамен Мой братик взял травмат А я спросил: «Зачем?» Чтобы научить их денсить (Фа-фа) Прям у колен [Куплет 2] Ну ты знаешь за наш свег Мы всё такие же, как раньше Какая индустрия? Вижу только сейчас фальш там В семнадцатом я залетел И чувствую я так же Ниче не поменялось Даже остался тот кашель (Эй) Я не поменялся, эй, ты чё погнал там, старый? Со мной тут малышка, вижу, с тобой прилипала Психолог мне сказала то, что я, вообще-то, сильный (Спасибо) Оффтоп, из центра я ценю и слушаю лишь Слима (Настоящий)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KURT92
- 92prod