Грясь (Fylth)

Lyrics
[Текст песни "Грясь"] [Куплет 1] У водки с колой вкус крови Кому знакома эта аллегория? Кому знакома именно такая категория напитка После свиста легкого? И липкая стойка бара как в романе Чарльза Диккенса Обожаю я эту кондицию Вот бы в середину девяностых - Сильно, стильно, искренно [Куплет 2] Ненавижу голый позитив Некрасиво и, к тому же, мимо кассы На кассе недосдали сдачу Кстати, о прекрасном: В курсе, что в затылки Нам воткнули электровилки Высасывают мысли? Сколько душа твоя весит? Земное притяжение бесит Вот бы родила меня мама обратно В середину шестидесятых - Бодро, весело [Хук] Какие то дети На другой планете Каждый вечер смотрят сериал Про каждого из нас Не локальная связь Я подглядел в газетах версию Есть ли жизнь на Марсе? Нет ее Есть грязь в нас И свет от наших инструментов Грязь в нас И свет от наших инструментов Грязь в нас И свет от наших инструментов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...