Человек (Human)

Lyrics
Вот человек Всего по паре Пара почек, пара легких, пара полушарий Пара глаз, как пара фар Улыбается создатель - что за чудный аватар Вот человек Чего ты хочешь? Хочешь только кушать или что-нибудь пожестче? А нельзя ли просто улыбнуться этому дню Выкинуть из головы хуйню и побежать дальше Ни прошлого, ни будущего, ни настоящего Человек - это прекрасно Светит солнце красное, красное, красное Пара параллелепипедов с кристальной ясностью Отражают солнце стекла в плюс 30 градусов Лето и безделье Человек - это ужасно Мерзко, гадко, подло и небезопасно Трутся и прутся люди и растекаются по городу, как по полушарикам пути Осень и похмелье Мир, как мыльный пузырик не лопнет Моя твоя проблема в том, что проблем нет - все ровно Улыбается парабола счастливый обладатель богатства громадного Пара человек в моем скафандре: один внешний, коммуникабельный Другой в районе средней чакры самый непонятный и неподатливый Ну зачем всего по паре мы, создатель? Человек - это прекрасно Светит солнце красное, красное, красное Пара параллелепипедов с кристальной ясностью Отражают солнце стекла в плюс 30 градусов Лето и безделье Человек - это ужастно Мерзко, гадко, подло и небезопасно Трутся и прутся люди и растекаются по городу, как по полушарикам пути Осень и похмелье Изыди зло Приди добро
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...