Sleep

Lyrics
[Текст песни «Sleep»] [Куплет] Просто улетаем, в клубе засыпаем Столько таблеток в себе мешаю Мне тут ниче не мешает А ты poppin pill Я не люблю никого Телефон звонит, ало Но там только молчание, silence Не скажешь мне ни слова Курю косяк - мне плохо И две таблетки плохо И больше мне не больно И больше не усну Тебя я не люблю И как-то мне всё равно Поднял больше чем за день Это деньги с квартала Очень много боли Девятнашка в кармане Таблетка как будто феррари Мажет меня даже без огня, даже без огня, даже без огня Когда-то будет семья Это всё было в прошлом Мне похуй то, что было позади Ну и что тебя-тебя-тебя-тебя-тебя-тебя Ха-ха-ха-ха (Давай) Как я познакомился с тобой? Бой-бой, бой-бой Ведь я был глухой, был глухой Ой-ой-ой О-о-о-о-о-о-о Ой-ой-ой, ой-ой-ой Ой-ой-ой, ой-ой-ой Ведь я был глухой, ведь я был глухой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI
- H3rm9s