Audi

Lyrics
[Текст песни «Audi» ft. CODE10, RILEY BABY] [Интро] [?] Hello, this is Salik [Куплет 1: KUDOKUSHI] Сука, танцуй пока не стало тебе плохо Она скулит, не сниму ее, нет-нет, мне мешает этот свет Таблетки, какой цвет? Я дальтоник мне совсем неважно (Неважно) Я просто хочу быть высоко На мне поло lauren, монограмма louis, она меня целует Думает что я поеду потом к ней Нихуя, я буду делать деньги, без тебя В стакане яд, она змея На моих глазах очки, чтобы прятать синяки Остались только бы-бычки те, которые скурил Пепел на моих штанах, я не знаю слова страх Она сука тоже Давай вернёмся Пинты эти на столе Потом бутылка sprite поменяет этот цвет Красный будто это прицел Есть только одна цель или мишень Пуля в живот Если не умер — убьём в больнице Его мама будет плакать Мы убили твоего сына Сука make it clap Контрабанда no cap Red как будто кровь, black как Обама 20 кадиллаков [Куплет 2: CODE10] Та-та-та-танцуй Курю, дую, продаю Та-та-та Кто ты? Выдыхаю дым Слёзы как осколки Мы — NASA, а вы Сколково Сколько вас? Всех убьём А-а-а-а-а-а-а Не лезь на луну Хочу любить ещё, хочу любить её А-а-а-а Прыгнул в это Audi, со своим ауди Я делаю деньги (А-а-а), ты делаешь мою тень (А-а-а) Но если тебе так спокойно (А-а-а-а) Да-да-да-да [Куплет 3: RILEY BABY] [?] Я не верю thot, забираю гвап Fuck'нул суку, вернул назад Потому что музлу я продаю бар Шлюха как игра Они хотят так Copy copy paste — всё что ты смог Я не вижу соус, только анчоус Butterfly doors Хочет быть close [Аутро: CODE10] (А-а-а-а-а-а) Прыгнул в это Audi со своим ауди Я делаю деньги (А-а-а-а-а-а)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI
- CODE80
- RILEY BABY