NIGHT TRIP

Lyrics
[Припев] Ты совсем не видишь ночью, как и я днём Ты возьмешь меня за руку, вдвоём идем босиком Мы мокро асфальт и метель, (е) нас срывает с петель, (е) Снегом усыпанном постель, краски моей акварелью [Куплет] Потом нарисую наш, там где очаг и Кровью по кисти, на холст, я моски Я не буду лгать и ты тоже не лги Ведь иначе не склеем, с тобою мосты Как-же воедино сплелись наши души Ведь демон и ангел, по сути не дружат Дыши я прошу, ведь вхожу сейчас глубже Наша Москва - это ровно сто метров От ВДНХ и до точки, где ветрам По волосам твоим, каплям от снега Не холодно вовсе, хотя и раздета Мы ночной трип и ночные огни [Припев] Ты совсем не видишь ночью, как и я днём Ты возьмешь меня за руку, вдвоём идем босиком Мы мокро асфальт и метель, (е) нас срывает с петель, (е) Снегом усыпанном постель, краски моей акварелью Ты совсем не видишь ночью, как и я днём Ты возьмешь меня за руку, вдвоём идем босиком Мы мокро асфальт и метель, (е) нас срывает с петель, (е) Снегом усыпанном постель, краски моей акварелью
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier