Человечным (Humane)

Lyrics
[Припев: SLIMUS & KRESTALL / Courier] Слышь, ты внатуре человечный или как? Слышь, в отчем доме нам не нужен здесь бардак Самое главное — семья, по поступкам всё понять Человек или собака, брат за брата или вата Слышь, ты внатуре человечный или как? Слышь, в отчем доме нам не нужен здесь бардак Самое главное — семья, по поступкам всё понять Человек или собака, брат за брата или вата [Куплет 1: SLIMUS] Ну как тут с вами человеком остаться? Ну да, ты был человеком в пятнадцать, потом поломался Желтели листья и вяли акации Она решила не тебе отдаться Ты плакал, но тебя позвали нюхать клей в овраге Там были русские, чехи и даги За гаражами лаяли собаки Витрина гасла опечаленно в универмаге [Куплет 2: KRESTALL / Courier] Много ли надо, чтобы быть богатым? Сколько ты платишь за свою хату? Живут ли родные и братья в достатке? Если ли у мамы телик? И кстати Я не Юра Дудь, чтобы спрашивать это Но личный вопрос, давай чисто, как [?] На сколько своей человечностью ты Разбогател за все эти годы [Припев: KRESTALL / Courier & SLIMUS] Слышь, ты внатуре человечный или как? Слышь, в отчем доме нам не нужен здесь бардак Самое главное — семья, по поступкам всё понять Человек или собака, брат за брата или вата Слышь, ты внатуре человечный или как? Слышь, в отчем доме нам не нужен здесь бардак Самое главное — семья, по поступкам всё понять Человек или собака, брат за брата или вата [Куплет 3: KRESTALL / Courier] Достань телефон врача, его надо подлечить Но он выйдет и опять, снова нервы, твою мать Сколько вот таких историй, личной драмой по стране? Я люблю свою Россию, уважение семье [Куплет 4: SLIMUS] Человеком быть, блуждая в потёмках Она смотрит на тебя глазами мокрого котёнка Линолеум в слезах, в морозилке палёнка Мир наблюдает за нами в туалетную щёлку Там на стенке нацарапан кем-то телефон врача Так хотел быть человеком, но случайно одичал Словами поднимая эту пыль эстакад Мы уходим, сминая своё небо в закат [Припев: KRESTALL / Courier & SLIMUS] Слышь, ты внатуре человечный или как? Слышь, в отчем доме нам не нужен здесь бардак Самое главное — семья, по поступкам всё понять Человек или собака, брат за брата или вата Слышь, ты внатуре человечный или как? Слышь, в отчем доме нам не нужен здесь бардак Самое главное — семья, по поступкам всё понять Человек или собака, брат за брата или вата
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRESTALL / Courier
- SLIMUS