n5

Lyrics
[Текст песни "n5"] Пробегает Рыжей собакой высокий лес И солнце греет ему лапы В луже перед едой Он помыл нож и вилку Кто зайдет - никогда не выйдет Наш вагон Бьют жесткие ветки Мы в ожидании снега Это и станет последней Соломинкой верблюда Первая снежинка Переломит Хребет моста Кто зайдет - никогда не выйдет И все обрушится в реку Каша из людей Злой проводницы подстаканников И бреющегося мужика Вагон-ресторан Распотрошат черные птицы Смотри Это твои вещи лежат на земле Среди мертвой травы И козьих скелетов Бесполезные паспорта Наглаженная рубашка Карта и воображаемая звезда Молчи Пускай лучше растает Чем её кто-то увидит Еще туннель И еще темно Кто зайдет - никогда не выйдет В тамбуре можно ли покурить? Если купить билет то в один конец Билет в обратную сторону – такая игра Самообман Ты же знаешь Что отдашь себя полностью Распадешься на вечерние тени Вдоль улыбки её Будешь шагать годами В чужом городе И вернувшись домой Заблудишься На предрассветном вокзале Подаришь ворам свои сумки Только бы они что внутри Ценнее не брали Сутулый неуклюжей походкой Идёшь по родной улице Вот ты и дома В пустых комнатах Прислушиваешься к пению птиц Нарастающему гудению города Но нет её Нет её Нет её Ни голоса Ни туманных духов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ножевые незабудки (knife forget-me-nots)