n12

Lyrics
[Текст песни "n12"] Телефон позвонил И неприятный мужской голос сказал: Ой, господи, куда я звоню! И почему-то я вспомнил своего одноклассника Юру Челищева Юра Челищев такой же неприятный Как и его фамилия Курил на заднем дворе Прогуливал уроки Издевался над всем живым и мёртвым: Над заборами, деревьями Собаками людьми и жуками Для него не было ничего святого Он плевал в солнце и ссал на луну Когда Юра Челищев закончил школу То пошёл учиться на мента И стал ментом А потом в одном из киевских баров Длинноногая баба подсыпала ему В пиво клофелин И украла ключи от квартиры Она вынесла его квартиру С дружками А Юра Челищев умер в реанимации Помню, и я был среди тех дружков Мы на скорую руку хватали Технику и разные штуки Я остановился возле серванта Там была фотография третьего В класса 1989 года: Мы сидели на стульчиках Аккуратно причёсанные Улыбаемся, руки на коленях Я – крайний справа Юра Челищев – крайний слева И неприятный мужской голос сказал мне: Ой, господи, куда я звоню?! Я представил, как он в аду, в однокомнатной Квартире сидит с обоссанной луной Заплеванным солнцем и скулящими псами На коленях – дисковый телефон И Юра пытается вспомнить Домашний номер Чтоб слёзно попросить маму: Мама, мама, забери меня домой Я больше никогда так не буду Никогда, никогда!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ножевые незабудки (knife forget-me-nots)